Решила написать 4 пост, на полюбившуюся вам тему. Фразы, отрывки, диалоги...)

"Счастье начинается с тобой и с тобой же кончится. Это же так просто." "...- А как вообще на личном фронте? - Как в морге.. Тихо, мирно, иногда новеньких привозят." "Я вам не ребенок. Я не какая нибудь тихая помешанная, которая всего боится. Я — буйная, у меня бывают истерические припадки, когда мне дела нет ни до собственной жизни, ни до жизни других. А как раз сегодня у меня припадок. Я посмотрела на луну, и мне хочется с кем-нибудь поговорить..." "-Извини, что я так рвусь попасться тебе на глаза, просто в сердце мне все равно не попасть." "Давай поиграем в прятки. Если ты меня найдешь - я твоя. Если нет, то я в шкафу." "Мне, понимаешь ли, нужен человек с еще большими загонами, чем у меня. Лучше меня, чтобы стремится выше. Чтобы новый мир. Чтобы чистый лист." "-Ты сумасшедшая? — Напротив, я такая нормальная, что порой сама удивляюсь."

"Не 90 Не 60 Не 90 Не 180 Не 44 Не 19 Не голубые Не блондинка Просто с ней хорошо" "Господи, сколько же музыки, фильмов, сколько же книг - про меня." "Одна радость два раза не приходит,вот я её и сторожу." "Для того, чтобы сказать всё, что я о тебе думаю, надо признать тот факт, что я о тебе думаю, а мне совсем не хочется." "На кухне у меня есть очень уютный угол. Я бы хотела быть там. Пылью." "Я всегда буду счастлива. Просто иногда чуть менее..." "Мы - это синоним слова "сложно" с усугубляющим словом "очень"." "Перестань постоянно думать, будто ты всем мешаешь. Если кому-то не нравится, он сам пожалуется. А если ему не достаёт смелости пожаловаться,то это его проблема..."

"Сама из себя вываливаюсь, когда спрашивают, как мои дела. Так и хочется сказать честно: «Отвратно», - но я приличная девочка, я улыбаюсь, и говорю : «Нормально»" "Со мной всё нормально! Просто сегодня немножко не хочется жить!" "Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь." "Я люблю тебя. И больше не знаю куда и в кого это прятать." "Дед Мороз, Фея Крёстная, Волшебник! Кто-нибудь! Подарите мне новое сердце. Пусть оно просто качает кровь!" "- Ненавижу, когда сидят на полу. - А я люблю сидеть на полу, так падать не надо уже." "счастье есть. Просто сейчас не моя очередь." "Люблю я свое несчастье. Оно составляет мне компанию. Порой, когда я временно счастлива, мне даже не хватает этой занозы. На хандру легко подсесть."

"Я просто хочу быть кому-то нужным. Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу. Кто-то зависимый от меня. Обоюдная зависимость." "И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу. И дружба полетела ко всем чертям." "Просто когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы, сколько в этом нежности, трепета и любви. Уж побольше, чем в вашем "я люблю тебя"." "Иногда тебе лучше, иногда тебе хуже, но ты всё равно какая-то невменяемая. Найди себе хоть проблемы нормальные, а то страдаешь из-за какой-то херни." "-Ты самый лучший человек в моей жизни. -Тогда почему ты уходишь? -Потому что я не самый лучший человек в твоей..." "Хочешь, я расскажу тебе сказку? Мы никогда не расстались." "А вот когда вот любишь (ну так, чтобы хотелось сказать - "люблютебялюблюнемогу", то ничего как раз говорить не хочется. И делать ничего не хочется. И никаких артефактов не надо. И даже фотографии в альбом ни одной не наклеиваешь, да и альбома-то не заведено в доме. И открыток не даришь, и подарки нежно подписываешь редко-редко. А просто просыпаешься в 4.46 и лежишь, уткнувшись носом в затылок. И внутри - такая звенящая тишина. И сердце вот-вот екнет в последний раз и распадется на кусочки. Ужасно хочется разбудить, но если разбудить, то кроме "люблюнемогу" сказать все равно ничего не получится. И ты просто лежишь и стараешься не дышать громко. А к тебе поворачиваются и бормочут - "знаешькакятебялюблю?люблюнемогу.." и засыпают. Например, в 4.49 утра."

Надеюсь, что понравилось...) Удачи...) И много сладкого :-D

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. 4 серия...)

16:40, 10 марта 2010

Автор: Spionka

Комменты 32

Аватар

"Люблю я свое несчастье" - это Бегбедер и совсем не в женском роде.

K

мега-супер-потрясающе!!!!!

Аватар

Обалденно,изумительно....присоединя юсь к числу ваших фанаток))))

Аватар

класс

Аватар

Шпионка. огроменное вам спасибо за эти фразы.читаешь их и как будто узнаёшь себя с новой стороны. пожалуйста сделайте ещё пару деесятков/сотен/тысяч постов.ну пожааалуйста)))

Подождите...