Бывший 630-фунтовый человек (285 кг) по имени Дэвид Смит. В 2003 году Дэвид весил 272 килограмм и решил изменить свою жизнь только через велоспорт и физические упражнение. После 4 лет похудание, он уже весит 103 килограмм. Потеряв 181 килограмм у него осталась лишняя кожа на его теле. Он прошел несколько операций, чтобы удалить излишек кожи, с тех пор, он выглядит точно так же, как и обычный парень.

*** Так же, одна из наиболее трогательных историй о потери веса истории, продолжается с января 2006 года, усилия, предпринимаемые бывшим “Самым толстым в мире человеком”. Он хочет скинуть 400 килограмм что бы спасти свою жизнь. Мануэль Урибе Гарса родился 11 июня 1965 в Мексике, и был одним из самых толстых людей в истории . После достижения пика веса который составил около 597 кг, он уже не мог покинуть свою постель. С 2001 года Урибе начал процесс похудения с помощью врачи диетолога. Урибе привлек внимание всего мира, когда он появился на телевидении в январе 2006 года, однако отклонил предложение хирургов в Италии которые предложили ему откачать жир. В марте 2007 года Урибе поставили перед собой цель снизить его вес до 120 кг. О нем сняли документальный фильм “Самый толстый человек мира”, о его жизни прикованного к постели который пытается похудеть. К концу 2008 года Урибе сбросил вес до 360 кг. Его усилия по потери веса продолжается по сей день.

*** Джон Стоун это интернет-легенда Америки. Этот человек в 2003 году решил сделать несколько существенных изменений, установив довольно жесткие цели: потерять свое пивной живот. И он пошел в спортзал. Пять лет спустя, трудно узнать его. Джон Стоун стал культуристам и каждый месяц в течение последних 5 лет он фотографировал себя и выкладывал их в своем блоге.

*** Роб Купер весил 215 килограмм. Благодаря системе естественного здоровья, (Whole Foods основная программа основана на 20 минутной ходьбе каждый день), потерял почти 136 килограмм жира более чем за два с половиной года. Он продолжал заниматься физкультурой и заменил жир на мышцы. Проживающий в Канаде Роб теперь здоровые, мускулистые, следует здоровому образу жизни, ест здоровую пищу и тренируется.

*** Джон Брауэр (США) родился в 1941 году и считался самым толстым мире человеком. На пике “карьеры” в 1978 году Джон Брауэр весил около 635 кг. Он был госпитализирован. После строгой диете, Джон Брауэр, он весил уже 216 кг. Диета состояла всего из 1200 калорий в день. К сожалению в 1981 году, бывший таксист опять набрал 89 кг. Джон Брауэр скончался 10 сентября 1983, весил 362 кг или 796 фунтов.

*** Майкл Хибранко родился 14 мая 1953 страдал от крайнего болезненного ожирения, известен как самый толстый человек в мире. После пребывания в больнице Св. Луки в Нью-Йорке, он бросил свой вес с 411 кг до 90 кг и объем талии уменьшил с 290 см до 91 см за 19 месяцев. С помощью диеты и тренера Ричарда Симмонса и был записан в Книгу рекордов за самый высокий показатель потери веса в 1990 году. Он потерял часть веса от хирургического удаления жира. Затем он посетил Соединенные Штаты с лекциями о своем опыте и пропаганде диеты и упражнений. Однако семь лет спустя, он потолстел опять до 453 кг и был повторно госпитализирован в Брукхейвенской реабилитационном медицинском центре. В июне 1999 года Хибранко весил уже 500 кг (1100 фунтов).

*** Стив Воота поставил невероятную задачу в 2005 году: пройтись пешком по всей Америки. Начал 3000-мильный путь с Калифорнии и прошел пешком до Манхэттена. Он весил 185 килограмм и страдал тяжелой депрессией после того как случайно задавил двух пешеходов 15 лет назад. Помимо привлечения внимания средств массовой информации, ему удалось похудеть на 45 килограмм. Но путешествия Воота не обошлось без скандалов. Воота поймали на том что он ехал на автомобиле и на самом деле не прошёл пешком каждую милю. Воота также по-прежнему страдает от болезненного ожирения после завершения своего путешествия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые известные истории похудения...

13:59, 16 марта 2010

Автор: NeStandart

Комменты 31

Аватар

Честь и хвала всем этим людям!

I

Обиднее всего мучиться и худеть, а потом снова набрать!Хотя сами и виноваты!Просто так 400 кг не наберешь!

Аватар

я думаю,что в большинстве случаев играет роль психологический фактор...человек заедает грусть,радость и тд... одно дело,если ты питаешься нормально (не знаю какая норма у мужчин, наверное, около 2000 калорий) и при этом поправляешься НАстолько, тогда можно говорить о врожденном ожирении, проблемах с гормонами и тд..но если ты ешь в день 12000!!! калорий( на протяжении многих лет жизни), любой человек так поправиться...это же и объясняет набор веса снова, видимо, основная психологическая проблема так и не была решена

S

НЕЕЕЕ, я не понимаю, чо так жрать, чтоб страдать невероятно от этого

A

Девид Смит.. вот эта сила воли и вера в себя! вот это характер у мужчины!! восхищаюсь. человек может все, что захочет... только бы захотеть.

Подождите...