Блуждая по просторам Интернета, случайно набрела на эти странные законы о сексе. P.S. За достоверность не ручаюсь. Секс - это одна из самых важных сторон человеческой жизни. Видимо, поэтому со временем сексуальные отношения обросли таким количеством предрассудков, предубеждений и разногласий. Не стали исключением и законы. Нормы права, регламентирующие сексуальную жизнь, порой выглядят совершенно нелепо.

США *** Во Флориде только миссионерская позиция признана законной. Заниматься сексом в любом другом положении официально считается нелегальным; *** В штате Аризона запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов; *** В Колорадо нельзя целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям; *** В штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению местных законодателей, они могут отразить нижнее белье; *** В Миннесоте категорически запрещены какие бы то ни было половые связи с птицами.

*** В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в интимную связь с животными, но только с особями женского пола. За связь с самцами грозит смертная казнь. *** В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы занимаетесь этим при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе, и при свете свечей или камина. *** На Гуаме - владении США в Тихом океане - существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Только перспектива карьерного роста достаточно туманна. *** Если Вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин - пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас бог уставиться на голые ноги одетой женщины. Это в Китае считается грубым оскорблением сексуального характера и карается несколькими днями тюрьмы.

*** В Швеции запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в стиле «ню» - можно. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе. *** В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить супруга, но только голыми руками. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно *** В Бахрейне врач-гинеколог, если он мужчина, имеет право проводить исследование, только глядя на отражение женских органов в зеркало. *** В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы. *** В Италии, в Палермо только женщинам разрешено находится на пляже в полностью голом виде, в то время как мужчинам - нет. Обоснование звучит примерно так: "Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно". Еще бы, когда вокруг столько голых женщин!

*** В Ирландии запрещено пользоваться презервативами и продавать их. Секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода. *** В Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. Вероятно, речь идет о какой-то странной национальной особенности. *** В Индонезии за занятия мастурбацией положена не смертная казнь, а гораздо хуже: кастрация. *** В Боливии сочли необходимым законодательно закрепить запрет на одновременное занятие сексом с женой и с дочерью *** В Колумбии женщине категорически запрещено иметь любовника. А первая брачная ночь должна происходить обязательно в присутствии матери молодой жены

Подпишитесь на наш
Блоги

«Сексуальные» законы!

22:50, 9 марта 2010

Автор: Peppy

Комменты 45

Аватар

после прочтения каждой страны удивлялась все больше и хотела запомнить сначала одно,потом другое...конечно забавно,но так бредово! и как такое в голову приходит!!! лаковые туфли отражают белье!!!! мдааа!!! но Боливия конечно это !!!!!!!!ужас!!!!!!! спасибо за пост! интересно было!!

Аватар

Шахматы убили =) Вспомнился Задорнов: "Запрещено стрелять в зайцев из трамвая"! А очень хотелось =) Он много подобных приколов озвучивал =)

Аватар

Бедные ирландцы...(( Не, ну это реально жестоко!(

Аватар

Зашибись, я уже прямо представляю как я сексом занимаюсь а мама рядом стоит и нам с мужем советы даёт.)))

Аватар

Nichego smeshnogo ne wizu..

Подождите...