Трое жителей канадского города Галифакс решили завести общего ребенка. Состоящие в семейном партнерстве мужчины планируют рассмотреть такие варианты, как усыновление и суррогатное материнство, сообщает Metro.

29-летний Шейн Курран и 27-летний Адам Грант уже состояли в браке, когда познакомились в ночном клубе с 29-летним С:)стьяном Траном. С 2012 года канадцы начали жить вместе. Чтобы Тран не чувствовал себя третьим лишним, пара расторгла брак.

«У нас есть две родные сестры, которые готовы стать суррогатными матерями для нашего будущего ребенка. Они чуть ли не дерутся за возможность сделать это для нас», — рассказал Курран.

Мужчины объяснили, что хотят смешать свои гены, чтобы ребенок был похож на каждого из них. Но они не исключают и возможность усыновления.

Участники тройного союза рассказали, что довольны своим партнерством, хотя поначалу волновались о том, как будут строиться их отношения. По словам канадцев, они все делают вместе: ужинают, присматривают за питомцами друг друга и делят кровать «королевского» размера.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычная семья

21:04, 15 октября 2015

Автор: Akulina

Комменты 135

Аватар

человеческая многоножка

Аватар

щас блевану

S

Мерзость!

O

Когда же в Канаде легализуют многомужество и многоженство как закон для всех? Почему эти славные ребята должны быть дискриминированы? Разве есть аргументы против,? Если пол супруга не важен почему важно их число? Пусть ребятки получают льготы и статус брака,у ребенка сразу три папы это же лучше чем два.Если пол супруга не важен почему важно их число? Кому они мешают, если введут многомужество как закон и использование женщин как свиноматок? Нужно быть толерантнее... А когда их сын подрастет, то может жениться на одном из пап, который его папой так и не стал,чтоб никому в квартете не обидно было. Это прогресс.Любовь побеждает!)

Аватар

Честно? Я бы всех подобных отправляла на отдельный остров и пусть живут себе.

Подождите...