Всем сплетницам и сплетникам на радость публикую новую порцию сплетен от Энти. Я знаю, что вы все очень по ним соскучились, надеюсь не подведу. Всем попкорна!

Эта знаменитая на весь мир актриса, когда-то находившаяся в А-лист, невероятно заботливая мама, всегда оказывающая своим детям необходимую поддержку. Но ее бывший муж, тоже когда-то находившийся в А-листе, действительно взбешен тем фактом, что один из их детей оказался геем.

 (Pamela Anderson/Tommy Lee)

Этот женатый киноактер уровня А+ незапланированно вызвал няню своих детей, чтобы та присмотрела за ними пару часов, ведь папе нужно было отлучиться по делам. На самом деле, наш герой провел эти пару часов, развлекаясь с поклонницей, которую впервые встретил лишь утром того дня. Обычно актер более осторожен..

(Brad Pitt)

"Я проснулся вчера из-за сообщения, которое мне отправил Бани (Прим.: один из людей, сливающих информацию Энти): - Она сделала это! Ты это видел? Она точно станет первой, кто получит семизначную сумму за одну ночь! Мы безусловно ждали этого, но не так скоро. Это и поднимает ее ценник так высоко! - Мой телефон гудел всю ночь, разрываясь от сообщений, в которых все делились шоком, ведь она-таки сделала это. В сообщениях, которые я получил, был вложенный файл - фото, которое было разослано во все главные информационные порталы. Таким образом был начат аукцион между "покупателями" за право обладания и публикации материала, частью которого была эта фотография. Почему данное фото не утекло в сеть сразу же? Все просто, пока покупатели молчат - есть эксклюзив, который принесет колоссальную прибыль. Если кто-то откроет рот, то выгода будет упущена и затем последуют судебные тяжбы. Никто не хочет себе копать могилу, поэтому такие вещи всегда обсуждаются только со своими коллегами. Знаете, среди знаменитостей, которые скоро попадут во все заголовки из-за громкого скандала или разрывной новости, есть один общий для всех знак, адресованный журналистам, называется он просто - поза. Это когда известная личность делает фото, скрестив ноги и приложив палец к губам, изображая звук "Шшш" (или по-другому "молчи") на важных мероприятиях, таким образом давая понять СМИ, что они должны держать язык за зубами, пока окончательный покупатель мега-новости не определен. Именно эту позу и приняла наша знаменитость сегодня во время громкого мероприятия, заставив сходить с ума ведущие издательства страны. На мой взгляд, это полное сумасшествие - платить за ночь с кем-либо в среднем 5 миллионов долларов. Но за свое домашнее видео наша героиня получит явно не меньшую сумму." (от лица Энти)

(Kylie Jenner (at MTV MVA’s)

Она всегда знала, кем на самом деле является ее любимый мужчина. Она прекрасно осознавала, что кроется за этой идеальной улыбкой, красивой внешностью, успешной карьерой. Однако быть лидером на своем поле не всегда означает быть целостной и сильной личностью. Наша героиня с самого начала знала слабые стороны своего мужчины, знала, что он лжец, что он неверен, что любит азартные игры. Она знала все это, но вышла за него замуж. Наша героиня хотела быть парой ультра-знаменитых, ультра-богатых знаменитостей, построивших идеальную семью. И теперь, когда весь мир увидел то, кем на самом деле является этот известный спортсмен, как он проводит свое свободное время и в какой компании, наша героиня находится в ярости. Она не в шоке, она не удивлена, она только зла на то, что ее муж разрушил картинку идеальной семьи, которую они так долго создавали, тихо решая свои проблемы и красиво выходя в свет. Имидж наших знаменитостей и их семьи оказался сильно подпорчен громким инцидентом, в который были вмешены наш герой и его знаменитый друг-актер. Помимо этого, обнаружился аккаунт мужчины на сайте Ashley Madison. Теперь наша героиня поставила своему мужу условие, либо он исправляет ситуацию и все свои силы бросает на восстановление идеального имиджа семьи, либо развод. Эта женщина не только красива, но и чертовски умна, она не позволит себе оступиться публично. 

Этот женатый спортсмен уровня А+, был пойман в не самый удачный момент в компании сомнительной личности, знаменитости уровня D-лист. Эта девушка разрушила не только семью знаменитой актерской пары уровня А-лист, но и залезла в постель к нашему герою, заставив его поставить на кон свою репутацию и благополучие собственной семьи. Надеюсь секс с этой девушкой, жаждущей славы любыми путями, того стоил. 

(Gisele Bundchen/Tom Brady/Ben Affleck/Christine Ouzounian)

Прошло не так много времени с момента рождения первенца в этой знаменитой иностранной паре. И супруга актера из А-лист уже беременна вторым ребенком. Если учесть как мало времени проводят вместе наши герои, возникают сомнения касаемо истинного отцовства.

 (Benedict Cumberbatch/Sophie Hunter)

Этот иностранный актер совсем скоро появится в фильме, который уже заранее обещает стать мегауспешным, пожалуй самым успешным в карьере нашего героя, хотя в его копилке находятся отличные предыдущие киноработы. Он также принимал участие в весьма интересных телешоу, одно из которых было преждевременно завершено к радости жены нашего героя. В этом шоу принимала участие эта знаменитая актриса уровня А-лист, заработавшая свою славу благодаря популярному сериалу, который вновь возвращается на экраны. И головную боль супруге актера доставлял тот факт, что ее муж довольно много времени проводит вместе с нашей героиней, часто навещая ее на съемках других ее проектов, а также оплачивая ее перелеты и отели, когда она приезжает к нему. Многие продюсеры утверждают, что если пара знаменитостей заявит о себе официально, то это будет бомба, в хорошем понимании. Так как актер уже несколько месяцев не появляется на публике со своей законной супругой, то существует вероятность того, что их брак практически завершен. В любом случае, наш герой слишком прозрачный и честный человек, который не умеет скрываться и скрывать. Поэтому можно надеяться, что мы все скоро узнаем правду. Только существует небольшая загвоздка в виде знаменитой актрисы, которая известна тем, что как никто другой умеет надежно хранить тайны.

(Mads Mikkelsen, "Rogue One: A Star Wars Story"/his wife: Hanne Jacobsen/Gillian Anderson /"Hannibal")

Несколько недель назад, эта модель уровня В-лист/звездный отпрыск не смогла отказать популярной певице уровня А-лист, когда та предложила девушке немного кокса. Семья нашей героини давно дружит с этим наркотиком. Модель была вынуждена оторваться от своей дорожки только потому, что в этот момент певица начала ее откровенно ощупывать. 

(Hailey Baldwin/Rihanna)

Эта знаменитость иностранного происхождения уровня В-лист/звездный отпрыск, совсем недавно переспала с известным продюсером уровня А+, в надежде получить работу на новых проектах. Хотя наша героиня и говорит, что ей плевать на собственную славу и приглашают ли ее на телевидение, на самом деле это такая же ложь, как и ее вранье о том, что она не принимает наркотики.

(Kelly Osbourne/Harvey Weinstein)

Эта известная модель иностранного происхождения уровня В-лист, работающая бородой для актера из А-лист, на днях рано покинула мероприятие, чтобы поужинать и провести ночь с этим владельцем одного из клубов NBA.

(Irina Shayk/Mikhail Prokhorov "Brooklyn Nets")

Эти двое могут состоять в фиктивных отношениях и даже в браках, но сейчас они просто хотят друг друга. На мероприятиях, посвященных Неделе Моды, этот актер уровня А-/В+, снимающийся в одном из самым популярных ныне сериалов, не выпускал руку известной модели Victoria's Secret. Более того, эти двое неоднократно были пойманы на флирте и поцелуях, когда на довольном лице мужчины оставались явные следы помады нашей героини.

(Tony Goldwyn/Toni Garrn)

Этот популярный певец уровня А-лист, который получил свою порцию славы совсем недавно и в любой момент может ее утратить, если не напишет хотя бы пару хитов, на вечеринке после окончания Недели Моды заставил свою девушку - модель/звездного отпрыска, показать свою обнаженную грудь всем, сидящим за VIP-столиком, друзьям исполнителя. Сложно сказать, что это было - слепая преданность или безумная любовь, но приятелям нашего героя было неловко за девушку, хотя бы потому, что ей явно не хотелось этого делать и после произошедшего она была сильно смущена. 

(The Weeknd/Bella Hadid)

Этот актер с именем уровня А-лист прославился еще подростком, затем в его жизни были и масштабные роли, и роли в независимом кино. Недавно он начал встречаться с новой девушкой, которую практически сразу же заставил переспать с двумя его друзьями прямо у него на глазах. Подобный момент есть в сценарии будущего фильма, в котором наше герой и его девушка/начинающая актриса хотят принять участие. И создается впечатление, что актер выбирает подобные киноработы, исключительно с целью использовать очередную девушку в подобных извращенных целях. 

(Shia LeBeouf/Sasha Lane, "American Honey")

Пару недель назад полиция Нью-Йорка нагрянула с рейдом в одно из местных заведений, специализирующихся на пип-шоу. Буквально перед приездом полиции в этом заведении несколько посетителей видели, как этот знаменитый иностранный актер из В-лист, известный по популярному сериалу, смотрел эротический танец, который исполняли исключительно обнаженные парни. Этот день стал бы золотым для нью-йоркских папарацци, но наш герой успел покинуть заведение и скрыться до приезда полиции. 

(Alexander Skarsgård, "True Blood")

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни!

21:32, 12 октября 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 158

Аватар

Озунян прям няня Вика, что они в ней нашли?

Аватар

ааааааа! Мадс и Джиллиан Андерсон?? вот это сплетня))) шикарная была бы пара)

C

Про Сашу не верю, мало ли как чувака занесло на мужской стриптиз)) Я вот гей и лесби порно иногда смотрю по приколу, при этом я даже и не би))

Аватар

Урааа. Наконец то сплетни.

Аватар

у Келли Озборн харя огромная, как бы она ни худела

Подождите...