Из недавнего интервью:

Помню, как я познакомилась с директором департамента от-кутюр Дома Chanel и она пригласила нас с подругой на показ, а потом в ателье на примерку. Кстати, там все были в шоке, что я легко вошла во все образцы. Когда я узнала цену, она меня вполне устроила. Все-таки я выбираю достаточно скромные наряды

Как клиентка от-кутюр, я получаю много уникальных услуг. Для меня Дом Chanel — образец настоящей семейной компании, которая может одновременно обеспечить уют, комфорт и непревзойденный уровень luxury. Плюс ко всему я еще являюсь клиентом haute joaillerie, поэтому отношение ко мне вдвойне внимательное.

Главное — быть клиенткой основных Домов. Это большой плюс. К тому же я публичный человек: у меня 700 тысяч подписчиков в Инстаграме и больше одного миллиона в Твиттере.

Такие вещи нужно носить в определенном обществе, в определенные места. Сейчас у меня это общество есть.

Сейчас у меня молодой муж, и мне нравится, что он поощряет мое увлечение модой.

Мода кардинально поменяла меня, это отмечают все. Мир кутюра дал мне другое мировоззрение, другие связи, другой уровень общения.

Источник: www.elle.ру

Всем кутюр!

Подпишитесь на наш
Блоги

Рудковская о кутюре

02:10, 11 октября 2015

Автор: qwe01

Комменты 54

Аватар

ну что сказать, на самом деле грустно и печально за нее:женщина в полной уверенности, что стоит лишь примкнуть к тому, что считается модным,красивым, что дорого- и вот он,твой успех! Яночка искренне верит, что хорошо выглядеть можно только в том, что от кутюр, поэтому все ее образы всегда провальны, она одевает на себя не вещь, а бренд, имя! и не важно идет ей это или нет, важно,что это Шанель и все. Поэтому стоит уже привыкнуть,что Яночка еще дооолгое время будет радовать нас своими нелепыми, ей не подходящими, но очень дорогими и именитыми шмотками))

Аватар

Яна, имхо, редкий человек с практически нулевым обаянием. Ну вот настолько неинтересный, зацикленный на себе, даже не пытающийся быть милым. Может на самом деле она душка и просто дико комплексует на публике?

P

Последняя фраза Рудковской: "Мир кутюра дал мне другое мировоззрение, другие связи, другой уровень общения" и видос обдолбленного Билана тоже нужно рассматривать в ансамбле?)) Ай да, автор..)))

Аватар

Может, желание Яны иметь кучу брендовых вещей ее способ ухода от действительности? Кто-то стрессы заедает, кто-то запивает, а Яна Шанелью отоваривается. Сомневаюсь, что ей кто-то хоть раз в глаза сказал, что она выглядит нелепо в той или иной шмотке

Аватар

Никогда мне не попасть в это обчество....Урра!!)

Подождите...