Полиция перекрыла все улицы на востоке Лондона,из за драки которая началась с двух девушек,которые поспорили из за парня,а закончилась бунтом с участием сотни молодых людей.

Около ста блюстителей порядка пытались держать под контролем толпу молодых людей обоих полов,которая насчитывала от 100 до 200 человек.По мере продвижения толпы по улицам,в сети появлялись новые фото и видео драк,которые вспыхивали то тут то там,все они были с хэштэгом #WalthamstowRiots.Но полиция отказалась называть произошедшее бунтом.

Сообщения очевидцев

-бунт в Уолтемстоу.

-"Полиция весь район оцепили - только что был там, забудьте о том,чтобы пройти вниз по Хоу стрит". 

- увидел "более 100" полицейских в районе, они попытались разрядить ситуацию за пределами ресторана Макдональдс.

-"Я посмотрел [окно], и я видел сотни детей, кричали и подбадривали друг друга, они шли с низа Хоу-стрит.

-"Они перекрыли всю улицу. Мы спросили в чем дело некоторых из них, и они сказали, что это "бои колледжа."

-"Я вышел из вокзала,который закрыла полиция.Вокруг было около 20 полицейских машин.Толпа был где то человек 150.И все это выглядело как противостояние с полицией"

-"кто нибудь объясните это безумие в Уолтемстоу.Очередная версия "Голодных игр"

В то время как причина массовой драки остается неясным, сотни пользователей на социальных медиа утверждал, что это было вызвано спором между двумя девушками из конкурирующих колледжей из за молодого человека.

Один пользователь Twitter, даже предположил,что  драка была предварительно организованы и утверждал, листовки вручались в местном колледже.

клочки нарощенных волос на тротуаре после драк

Пост создан,чтобы показать,что Англии не грозит быть порабощенной эмигрантами.

В конце видео,самой странной драки виденной мной на просторах интернета

Всем хорошего дня)

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Эээээх......молодость

11:30, 7 октября 2015

Автор: irman

Комменты 31

Аватар

Кстати да, эх была молодой... сделайте лучше "топ20 бабских убеждений ирман" вы ими весь спл завалили

Аватар

наверное, это был Том Хиддлстон

Аватар

Не знаю почему автор поста упомянул иммигрантов, но на видео около 80% участников черные. Все те же потомки иммигрантов.

Аватар

фотки парня в студию!!

K

ваще не удивлена. я вообще первый раз столкнулась с насилием от женщин именно в uk. бабцы в клубе подрались, дело было в небольшом городке студенческом. а вот в лондоне у моей подружки была такая история: она в клубе, причем со своим самоваром. у стойки с каким-то чуваком обменялись парой слов. подлетела его девушка, начала на нее наезжать. байфренд подружки еле оттащил эту бабу, они вдвоем пытались ей объяснить, что тут вместе и ничего такого не было и в помине. ну и все вроде, пати продолжается. клуб двухэтажный. и тут на голову моей подруги со второго этажа выливается стакан пива, ну то есть она полностью, с ног до головы в этом пиве. вообщем, эта сумасшедшая девушка сделала все, чтобы устранить "соперницу" с места битвы.

Подождите...