В городке Эйнтри недалеко от Ливерпуля ежегодно в апреле проводятся скачки Grand National. Их считают самыми зрелищными в Англии, трибуны ипподрома каждый год собирают 100 тысяч зрителей. Многие из них приходят поболеть за любимого спортсмена или сделать ставку. В городке царит атмосфера соревнований, а специально для прекрасного пола организован "Ladies Day".

 

В этот день леди, надев элегантные наряды, должны вдохновлять жокеев на спортивные свершения.

                               

                               


Немного своих поверхностных наблюдений. Англичанки, в большенстве своем, дамы без комплексов. Гуляют, так гуляют, а пьют так пьют и не закусывают. Несколько месяцев  наблюдала, помогала подруге с организацией вип вечеринок в Лондоне. Там, после этих вечеринок, лейди в отключке на тратуаре- не экзотика.
 Дамы любят косметику, накладные ресницы, бантики, цветочки, стразы, да побольше, а особенно-автозагар. Горе тому, кто пытался приобрести белую одежду в магазине. Часто, новые вещи измазаны мейкапом, румянами (ой, да, еще любят румяна) или автозагаром. 
С парнями долго не церемонятся- нравится кто то, подходят и сами знакомятся. Ощущение, что парни там немного затюканные, робкие, так лейди сами быстро берут быка за рога. Возможно, что парни от того и затюканные, что лейди боевые уж оч, но кто их там разберет)))
В уикенды, центр Лондона, после 2 ночи, выглядит примерно так же)))

Как в Великобритании прошел “День Леди”

Обновлено 01/10/15 00:55:

violet crawley downtown abbey gif
Подпишитесь на наш
Блоги

“День Леди” по-английски, Сэр..

20:37, 30 сентября 2015

Автор: Viviko

Комменты 62

H

Поддерживаю автора. Была в Лондоне в командировке пару раз, так, действительно, в ночь с пятницы на субботу граждане и гражданки реально лежат на тротуарах. Отдыхают. Никто этому не удивляется, все, как будто так и надо. А еще говорят, русские много пьют. То есть, русские, безусловно, пьют немало, но как-то при этом умудряются добраться до дома.

Аватар

англичане ну ооочень чистоплотный народ! ну очень! всюду мусор! А тетки-то, пьяные в сиську, валяются, слов нет

Аватар

После такого обидно слышать, что русские много пьют. Даже наши леди так не наледят... Вообще англичане , особенно их "леди" меня поразили своей любовью к выпивке, при этом возраст тут не играет особой роли, далеко не сопливые девахи, пили как матросы... хотя куда матросам до них...

Аватар

Главное, что все в шляпках! Остальное не важно :) Шляпка есть? значит леди!

Аватар

Последнее фото, падающей девушки ...это чего у нее под коленкой? она себе на ступню упала?

Подождите...