Добрый день, Сплетницы! Искала по поиску, не нашла, чтобы кто-то осветил “инстаграм - битву” между небезыствестной фитнес-гуру Леной Миро и актрисой ситкома “Универ” Настей Самбурской. Началось все с того, что Лена, как всегда, решила покритиковать новоявленную фитоняшу в своей излюбленной манере - много дегтя и ни капли мёда. В целом, практика, что в ее ЖЖ, что в инстаграме распространенная, жертвами уже были и Ксения Собчак и Вероника Белоцерковская… В общем, проще сказать, кого из it’ить girl Лена не “приложила” для рейтинга. Мало, правда, кто отвечал, предпочитая отмахиваться от Лены, как от назойливой мухи. А вот Настю, видимо, задело и она решила ответить.









В целом, как бы я скептически не относилась к Миро, её ответы мне понравились чуть больше – по крайней мере, обошлась без мата в этот раз. Правда, посмеялась я над высказыванием про то, как благодаря ее постам губернаторов снимают с должностей, но это совсем другая история)))
А самолюбования и "корона" что у одной, что у другой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва "титанов". Миро vs Самбурская

17:10, 30 сентября 2015

Автор: lightminded

Комменты 105

Аватар

У Самбцрской хоть смешной инстаграм, здесь просто выбран рекламный пост. А Миро - ну демагогия и хамка. Иначе популярность и денежка исчезнет.

Аватар

я не поняла, зачем Самбурская в этот треп вступила???

Z

У Лены, похоже, спичрайтер сменился. Дано ее не читала.

Аватар

Я почему-то думала, что Самбурская умнее окажется. Или хотя бы позубастее.

Аватар

Слушайте, миро страшная баба с лицом мужика, рыхлым телом, плохо сжеланными буферами и дешевыми шмотками. Каюсь, я иногда от суки захожу в ее жж посмеяться. Она там уже хлам начала рекламировать. Походу старый женатый вонючка, которого она ублажает, очень жадный или же сбежал от нее)))

Подождите...