Нет, мы не молчаливые убийцы, мы любим животных

Подпишитесь на наш
Блоги

Пластик или бумага?

18:21, 27 сентября 2015

Автор: Gopi

Комменты 56

Аватар

Как меня бесят огромные упаковки, в которых мало содержимого. Внутри три конфеты, а упаковки на 40 штук. Я принципиально не покупаю такое. Сейчас всё больше и больше альтернативы пластику есть и используется. Для закупок пользуюсь исключительно тряпичными сумками. И удобно и красиво и для экологии хорошо.

Аватар

кошмар... я накупила сумок и даже сумку на колесиках, но все равно полностью исключить пластик не получается. Но мы используем многоразовые пакеты. Только в том же ашане чаще все-таки используем их. Жалко что теперь, как раньше было нет весов с чашами. (

Аватар

Люди уроды!! Безумно жалко животных которые из-за нас страдают((( Что тут о глобальных вещах говорить когда очень многим тупо лень донести свою сраную бутылку\банку\пакет до мусорки! И еще бесят производители которые упаковывают товар в 20 упаковок! Зачем? Я покупаю крем в тубе и мне не нужен вкладыш с инструкцией, картонная упаковка и пленка в которую она закрыта. Если просто продавать крем с закрывающейся крышечкой (как бутылки с водой) уже будет намного меньше мусора. И ведь это всего 1 товар а сколько такой тупой упаковки!

E

Я постоянно петиции о защите животных подписываю. Мне на имейл кто-то из пользовательниц "Сплетника" присылает.

E

Жуть! кошмар!

Подождите...