Добрый день! Идею этого поста давно вынашивала)) Уверена, у каждой сплетницы есть любимая экранная пара(или несколько, как у меня). Пара, за отношения которых переживаешь как за свои.  Итак, вот мой список:

1. Лукас и Пейтон (сериал "Холм одного дерева").  Нежно люблю этот сериал. Вот как с первой серии увидела Лукаса и Пейтон вместе в кадре, так и поняла, что хочу их воссоединения)) Хотя Пейтон с Джейком мне тоже нравилась очень, но он не Лукас. Жаль, что в последних сезонах нет этой пары. Именно поэтому и перестала смотреть) Может. в комментах проспойлерите, чем закончился сериал?

2. Клаус и Керолайн (сериал "Дневники вампира"). Несбывшаяся пара, сценаристам не прощу! Феерически слили шикарнейшую пару сериала, которая затмила мне даже Стефана и Елену(которые все же есть в этом списке, но ниже). Эдакие Красавица и Чудовище! КАК Клаус смотрел на Керолайн!! Деймон не попадает...

3. Чендлер и Моника (сериал "Друзья). Блин, ну как можно не любить Мондлер?)) Мы с мужем на них похожи, только я - Чендлер, а муж - вылитая Моника)))

4. Джекс и Тара (сериал "Сыны Анархии"). Как же я ревела, когда ее убили. Пусть у них с Джексом было не все гладко, видно было, что они любят друг друга!

5. Артем и Вика (трилогия "Бой с тенью").  Недавно пересматривала все части и поняла, что мне очень нравится эта пара. Люблю момент из первой части, когда они танцуют, а потом целуются под слова: "буду с тобой в радости. и в любви и в ярости..." Тоже не все гладко, особенно в последней части, но все равно,  видно, что любят друг друга  

На этом все))) Спасибо за внимание!

P.S для фанаток Джозефа Моргана просто оставлю это здесь:

Обновлено 24/09/15 09:20:

Так увлеклась Джозефом Морганом, что забыла про пару Стефан и Елена))) Начну с них в следующей части))

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые экранные пары

10:17, 24 сентября 2015

Автор: missfarrell

Комменты 89

Аватар

Спасибо за Джозефа Моргана. Не отношусь к фанатам Клэролайн, поэтому предпочитаю на одинокого Клауса любоваться )) Кэролайн мне гораздо больше нравится со Стефаном. Елена и Стефан - вообще мимо меня, брр. Моника и Чандлер - такая ностальгия. ))

Аватар

Автор, раз уж забыли про Стефана и Елену, их побольше давайте в следующем посте - это одна из моих любимых пар, в тройке, наверное. Я до последнего верила, что Елена одумается, а потом оставила эти тщетные надежды((( А еще Кира Найтли и Джеймс МакЭвой из "Искупления" - просто нет слов какая пара)

Аватар

Мондлер сто раз да! ))) я, кстати, тоже Чендлер ))) А еще мне в Белом воротничке очень нравился пара Нил и Сара.

Аватар

Спасибо за пост! А можно в следующем парочку Декстер/Рита?.. Уж очень они были милы((((

Аватар

самая-самая любимая пара - это Веспер Линд и Бонд) а так еще: Рик и Ильза из Касабланки, Бел Роули и Фредди Лайон из Часа, принцесса Анна и Джо Брэдли из Римских каникул, Вирджиния Бейкер и Роберт Макдугал из Западни, мистер и миссис Смит)

Подождите...