Говорят, что... Говорят, что настоящий мужчина должен быть мужественным, смелым, ответственным, честным, порядочным, трудолюбивым (ну как минимум не лентяем), добрым, умным (но не занудным), с чувством юмора, привлекательным и сексуальным, быть рядом и помогать во всём, быть аккуратным, уметь крутиться в хорошем смысле этого слова, должен быть самостоятельным, преданным, обладать собственным мнением и конечно же ЛЮБИТЬ!

Ладно, не подумайте, что я сумасшедшая, конечно же я понимаю, что все эти супер качества вряд ли могут уживаться в одном единственном человеке, это просто невозможно! Но вот хотя бы треть из их числа вполне могла бы влиять на принимаемое мной решение - быть с этим человеком или нет...

Перейду к делу... На Ленте вышла статья с забавнейшим заголовком: «Я и есть жиробас. Но раскаявшийся». Те, кто следил за медиа полем последний месяц должны сразу же догадаться, о чём в этой статье речь. Я догадалась сразу.

Скандал Василия Уткина с  с телеведущей и генпродюсером нового спортивного телеканала "Матч ТВ" Тиной Канделаки начался ещё в первой половине августа и не утихал до недавнего времени. А всё дело в чём... комментатор якобы усомнился в профессионализме Канделаки, которая долгое время работала на телевидении и спродюсировала целый ряд телевизионных проектов, будучи руководителем крупной медийной компании. Старнно...

Так или иначе, из сегодняшней статьи стало известно, что Василий Уткин после затянувшейся публичной перепалки с Тиной Канделаки всё-таки согласился работать комментатором на запускаемом ею телеканале «Матч ТВ».

Вот как получается. Уже и руководитель устраивает и за канал не переживает...

Да, Канделаки возможно была не права, когда назвала Уткина "жиробасом" в ответ на его оскорбления. Но не привлекательность и сексуальность, которых и в помине нет у Уткина, красят настоящего мужчину. В первую очередь он должен быть тактичным, воспитанным и последовательным.

Сегодняшнее интервью, в котором Василий говорит: "У меня не было никакого конфликта, я это постоянно подчеркиваю. Я ни с кем не ссорился." является свидетельством того, что мужик за слова не отвечает...

Я считаю, что настоящий мужчина так себя вести не должен. Даже если дама не права - уступи. Если критикуешь - критикуй конструктивно. И если уж гнёшь свою линию - иди до конца.

А как вы относитесь к этому конфликту? И по каким критериям идентифицируете настоящего мужчину?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужик должен отвечать за свои слова?

13:36, 16 сентября 2015

Автор: betkma

Комменты 121

M

не поняла посыла поста. кто плохой, кто хороший? в чем был конфликт? Уткин отметил непрофессиональность Канделаки в вопросах, которые она смело берется работать? так это факт исторический - таких примеров в карьере Канделаки море. она типичная недоучка, непрофессионал ни в чем. или Уткин - плохой конформист, что согласился работать? а так кому там работать-то, кто знает обстоятельства во всех лигах всех видов российского спорта, Канделаки что ли? про жиробаса - это вообще подло и недостойно, по-моему, по фото видно , что человек страдает от системного заболевания, а не наслаждается обжиранием пончиками.

W

Сейчас такие женщины стервы что порой хочется хорошенько ударит. (хотя я и женщина) просто конченные бывают. Уткина прогнули- видимо закрыли везде двери и вынудили сдаться, так тоже бывает, увы.

Аватар

Мне так нравится эта фигня про "настоящего мужчину", которую извлекают к абсолютно политическому случаю. Уткин участвовал в создании "Матч ТВ" с самого начала, болел и горел этим делом. На этапе запуска руководство Газпром-Медиа принимает решение назначить руководителем Канделаки (на пост, на который претендовал Уткин и обоснованно). И ладно бы кто-то реально болеющий спортом, имеющим отношение к этой теме. Кто-то из старой команды НТВ или из руководства спортивными редакциями. Нет. Тина. Репутация которой давно известна. "Особо приблеженная", как говорится. Со своим "чеченским лобби". Ну, то есть вот вы делаете дело своей жизни, а потом вдруг вам приводят человека, известного своими связями на самом верху и говорят - а вот кто будет начальником. И ладно, да, человек имеет связи, но он реально не был замечен пока что в преданности теме, которой вы занимаетесь. То ли кто-то захотел поставить управленца "со связями". То ли управленец "со связями" захотел сесть на интересную должность. Вы бы не были оскорблены? Были бы. Особенно, если это человек, который, явившись в уже почти созданное СМИ, вдруг пишет "буду С НУЛЯ создавать". Т.е. все, что делали вы - фигня, это он С НУЛЯ тут создает. Какой, нафиг "настоящий мужчина"? Реакция Уткина была правильная. Надо назвать вещи своими именами: Тина сидит на своем посту не столько из-за профессионализма (кстати, многие считают, что она неплохой управленец), сколько из-за совершенно других качеств. Тина хамски повела себя, придя в редакцию. Почему же не сказать об этом? Ну, а то, что его уговорили за эти 1,5 месяца как-то "примириться" (его уговаривали, это очевидно - не пришел же он сам к Тине и сказал ей, которую прямо обозвал прошмандовкой, ладно, возьмите меня назад и тина "съела" все слова в свой адрес - ясно, что конфликт надо было заглаживать, ему пообещали либо денег, либо должность потом) - дак вот это "примирение" сути дела не меняет: Тина К. - мутная активная баба, а Уткин - профи.

Аватар

Ну не знаю, это не тот принцип, ради которого мужчине (подозреваю, семейному) стоит сидеть без работы. В любом случае, он пошел на мировую, предварительно обозначив свою позицию, а не тихо в кустах промолчал. Умение договариваться - важное качество. Умение высказать вслух, что думаешь - тоже. Так что не вижу проблем.

Аватар

Уткин такой Уткин.. Он ещё поймёт, что Тина - крутой продюсер.

Подождите...