Как сообщает агентство РАПСИ со ссылкой на источники в суде, заявитель попросил суд расторгнуть его брак с Сергеенко и разделить между ними совместно нажитое имущество. Подробности документа пока не приводятся.

Хачатуров занимает 54-е место в рейтинге российского издания Forbes. Его состояние оценивается в $1,6 млрд.

Хачатуров и Сергеенко поженились в 2008 году. Три года спустя супруга миллиардера создала собственную марку одежды. От совместного брака у них есть дочь.

Сергеенко — не первая жена Хачатурова. До нее он 15 лет состоял в браке. В ходе бракоразводного процесса его первая супруга отказалась от имущественных претензий.

Источник rbc

Подпишитесь на наш
Блоги

Миллиардер Хачатуров решил развестись с женой

22:40, 15 сентября 2015

Автор: daRtz

Комменты 133

Аватар

А, мне кажется, что нормально все будет) поскандалят чуть-чуть. да разбегутся - у каждого своя жизнь, он успешный бизнесмен, она - получившая уже славу во всем мире дизайнер

Аватар

Моложе нашел? вероятно ему захотелось сына, если жена армянину сына не родит, то они на такую жену смотреть не могут. Это у армян такой бзик, роди им сына и все тут!

Аватар

Какое сладостное слово "отступные". Мне сразу представляется квартира Шарлотты из СВБГ

Аватар

интересно, сколько "лучших подруг" перестанет резко в десна дружить и восхищаться талантом. Думается Ксения первая в очереди)

E

Ну вот, как на первый план вышел владелец заводов, такси и пароходов, который и оплачивает весь великий талант Ульяны, так сразу "Хачатуров разводится с женой". Кто такая, с кем - не важно, уже не "суперкутюрье Сергеенко и Хачатуров", уже неважно, теперь - бывшая жена и, скорее всего, модельер.

Подождите...