Набрела вот на такую иллюстрированную методику завоевания мужчины образца 1938-го года. Перевести постаралась максимально литературно, так что не судите строго:)

Приводите себя в порядок в укромном уголке, чтобы сокранить вашу привлекательность. Будьте готовы к приходу вашего спутника, не заставляйте его ждать. Встречайте его с улыбкой.

Мужчинам не нравятся девушки, которые берут их носовые платки и пачкают помадой. Делайте макияж в уединении, а не когда мужчина может вас увидеть.

Не сидите в неуклюжих позах и никогда не показывайте, что вам скучно, даже если это действительно так. Будьте бдительны, и если вы жуете жвачку (что не рекомендуется), делайте это тихо и с закрытым ртом.

Легкомысленная дама никогда не понравится мужчине. Не разговаривайте во время танца - когда мужчина танцует, он хочет только танцевать.

Не пользуйтесь зеркалом заднего вида для того, чтобы поправить макияж. Зеркало необходимо мужчине во время вождения, иначе он будет раздражаться, что приходится каждый раз оборачиваться.

Не фамильярничайте со спутником на публике, любая открытая демонстрация нежности - это плохой тон, обычно смущающий и унижающий мужчину.

Не будьте сентиментальны и не пытайтесь заставить мужчину сказать что-то, что он не хочет, играя на его эмоциях. Мужчины не любят слезы, особенно в публичных местах.

Не болтайте с официантом о том, где и как вы весело провели время. Ваш мужчина желает и заслуживает всего вашего внимания. *тут поправочка небольшая, не знаю как точно на русский перевести - headwaiter это главный официант (метрдотель?), он обычно обходит все столики в ресторане, удостоверивается, все ли в порядке, с постоянными посетителями обменивается дежурными любезностями, так что в данном случае нельзя отвелекаться, все внимание на спутнике должно быть сконцентрировано:)

Не разговаривайте об одежде и не пытайтесь описать мужчине ваш новый наряд. Ублажайте вашего спутника и льстите ему, разговаривайте о том, о чем он сам хочет говорить.

Не пейте слишком много, мужчина ожидает от вас достойного поведения. Некоторые женщины под воздействием алкоголя кажутся умнее, но большинство выглядит глупо.

Не общайтесь с другими мужчинами открыто. Последняя капля - это потерять сознание от чрезмерного количества алкоголя. И тогда мужчина вам больше не позвонит накогда! ________________________________________ После всего вышеизложенного вспомнилась фраза Михаила Жванецкого, если не ошибаюсь: "Женщина должна: а) лежать и б) тихо". Делимся мнениями, актуальны ли эти советы, или переносят нас в Каменный век?:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как покорить мужчину?

09:21, 5 марта 2010

Автор: Gloria

Комменты 27

Аватар

Стыдно сказать, но наше первое свидание с моим МЧ закончилось тем, что мы оба шли домой на бровях))) (благо ресторан был буквально за углом) + наш первый совместный отпуск провели в состоянии тесной дружбы с белым другом (отравились)))). И ничего, любофь жива до сих пор, сейчас вспоминаем с диким хохотом)

Аватар

Какое занудное мужчино на картинке! Фуууу! Девочки, делайте все наоборот, и занудное мужчино вам не грозит.

Аватар

многие проавила очень актуальны)))

Аватар

у них в 38году жвачки были, продвинутый народ!

Аватар

Gloria, как всегда супер! Спасибо! Повеселило "Не разговаривайте во время танца - когда мужчина танцует, он хочет только танцевать".

Подождите...