Девочки, оговорюсь сразу, эта идея мне пришла после комментариев о том, как читать ник той или иной сплетницы. Я тоже часто ловлю себя на мысли, что не могу прочитать ник, или не понимаю что он означает.

Наверняка, каждая из нас, выбирая себе ник чем-то руководствовалась. Давайте все раскроем карты, я думаю это будет очень интересно. Тем более, что можно ближе познакомиться, ведь на сплетнике уже есть собственные звьозды))).

Вот что я предлагаю:

Отправляйте мне в личку транскрипцию своего ника, причину его выбора, и свое настоящее имя (по желанию). В итоге, мы узнаем друг о друге много интересного, и научимся правильно читать чужие ники.

Жду ваших сообщений до понедельника, если вы конечно, поддержите мою идею.)

Для примера расскажу про свой ник:

Мой ник на немецком, читается как "Беситзер"(наверное, по крайней мере я так читаю)))). Появился он у меня чисто случайно. Когда-то давно я занималась почтовой халявой. И моя опера была напичкана готовыми формами для заполнения на иностранных сайтах. Когда заполняла регистрационную форму на сплетнике, случайно нажала не туда, и вся форма заполнилась на немецком)))). Я решила, что это судьба и оставила слово "Besitzer" в поле никнейма.))) Перевод с немецкого - "владелец")). На всех других сайтах, помимо сплетника у меня другой, и одинаковый везде ник. Мое настоящее имя - Клавдия.

Жду ваших сообщений!!!

Обновлено 11/09/15 16:07:

Девочки, пожалуйста, все расшифровки мне в личку, иначе я запутаюсь, вытягивать их из комментов к этому посту. Кто уже откомментил, продублируйте мне в личку, плиз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Никнеймы сплетниц.

16:29, 11 сентября 2015

Автор: Besitzer

Комменты 182

Аватар

У меня в Болгарии уже лет 10 есть очень звучный никнейм, но в связи с тем, что одна очень известная и скандальная бизнесдама имеет такое же короткое имя, мне пришлось здесь употребить новый никнейм. Я зарегистрировалась здесь в связи с тем, что стала забывать русскую грамматику, еще хотелось свободно читать мнения нескольких очень умных женщин, не обращая внимания на истеричек, недоаханных и малолеток. Выбрала ник "Простая", потому что хотела писать коротко и ясно, просто, без забабонов и выкрутасов. НО, вдруг поняла, что на малолеток, истеричек и недоаханных такой никнейм влияет как валерианка на кошек. Именно поэтому зарегистрировала другой никнейм - VITA5. Заметила, что в одной и той же теме, за одно и то же мнение Простую минусуют, а вот Вите5 пишут плюсы, что говорит о том как примитивна реакция некоторых. В профилях у меня одни и те же данные, но малолетки, истерички и недоаханные периодически начинают орать, что я якобы "выдала себя" тем, что пишу то под одним, то под другим ником. Хотя на Сплетнике полно фантомов, глубоко законспирированных, которые лишь только разжигают скандалы и троллят по полной.

Комментарий был удален

Аватар

Беся))

Аватар

Мой ник - "сухой дождь" по-итальянски. Придумала когда-то давно для какого-то аккаунта, хотелось что-то водное и что-то противоречивое, как мой характер :)) - вышел вот "сухой дождь". С тех пор почти везде использую этот ник, он редко бывает занят.

Аватар

Гуарана. красивое слово и я люблю энергетики)

Подождите...