Иван Краско в преддверии своего 85-летия решил в четвертый раз нанести визит в ЗАГС — по информации газеты Metro, на этот раз он вступит в брак с 24-летней Натальей, начинающей актрисой и в прошлом его ученицей.

Невеста артиста, которая моложе возлюбленного на 60 лет, несколько раз появлялась с ним на публике, но тогда никто не воспринимал эту пару всерьез. Примечательно, что в своем микроблоге девушка уже сменила фамилию на Краско.

Брак с Натальей для Ивана Краско станет далеко не первым — три предыдущих попытки скрепить отношения узами Гименея оказались в разной степени неудачными. С первой женой Екатериной актер прожил всего 4 года, за это время у пары появилась на свет дочь Галина.

Зато второй союз продержался более 40 лет, вплоть до 1997 года, когда умерла супруга звезды. В браке у супругов родились двое детей. Сын Андрей впоследствии пошел по стопам знаменитого Ивана Краско, однако, увы, в 2006 году скончался от сердечной недостаточности прямо на съемках фильма.

Кира Петрова и Андрей Краско 

В третий раз артист женился в 2001 году на Наталье Вяль, которая была младше него на 47 лет. Но после 10 лет совместной жизни женщина нашла себе молодого любовника и подала на развод. Краско оставил экс-возлюбленной квартиру и снова пополнил ряды холостяков.

С предыдущей супругой, Натальей Вяль, актер развелся в 2011 году

Наталья Вяль ушла от Ивана Краско к молодому любовнику

Иван Краско и Наталья Вяль прожили вместе 10 лет. Она родила ему двух сыновей

Иван и Федор от Натальи Вяль

И вот теперь решил снова попытать счастье и, как порядочный мужчина, предложил новой пассии руку и сердце. Актер сделал предложение, встав на колено перед девушкой прямо в петербургском метро. К тому моменту они были знакомы уже пять лет. 

невеста Ивана Краско

Наталья Шевель

Первый выход в свет актера с его молодой невестой вызвал у петербургского театрального сообщества шок, но Наталья и Иван не обращают внимание на реакцию окружающих.

Иван Краско с будущей женой на фото справа

Актер Иван Краско

Источники: woman.ру и tv100.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ему за 80, ей – чуть за 20. Иван Краско снова женится

01:02, 2 сентября 2015

Автор: Temptation

Комменты 199

M

Педафилией попахивает

Аватар

Если они уже 5 лет в отношениях, как намекается, то девочка с 19 лет ничего, кроме дедовского тела, не видела... предел мечтаний. Вижу, урок Зета-Джонс и Зудиной не впрок. А сравните лицо Вяль на фото с Краско - и с молодым мужчиной... и все понятно. Не стоит оно того, не стоит!

L

Как бы у Краско как у Дугласа рака какого-нибудь не случилось

L

Какая мерзость. Вот не могу представить этого дряхлого старикашку с морщинистым..телом...пристающего к молодой, здоровой девочке.

Аватар

А меня,кстати,больше небрезгливых ..дам,умиляют небрезгливые парни. Это я после созерцания фото предпоследней жены Краско с ее новым парнем. И так ее вечно опухшее личико из семьи маргиналов о многом говорит..

Подождите...