Заранее прошу извинить,если об этом уже писали-поиск ничего не выдает.Я увидела сюжет по тв про Лизу Булохову,канадскую модель,родившуюся в Латвии.Но в данном случае совершенно не имеет значения профессия девушки,а вот ситуация,в которую она попала,как по мне,жуткая.

Беременность - тяжелый для организма процесс, но беременность в сочетании с диагнозом рака является разрушительной. 24-летняя канадская модель, родившаяся в Латвии, Елизавета Булохова, столкнулась с такой ситуацией в 2014 году. На отдыхе в Амстердаме, кода Лиза уже была беременна, у нее возникла зубная боль. Боль оказалась раком челюсти и ей посоветовали сделать аборт перед химиотерапией. Пока пара обдумывала возможные варианты, так как не хотела терять ребенка, неожиданно врачи предложили ей третий вариант - кесарево сечение. В итоге ребенок родился на 10 недель раньше, после чего модель начала курс химиотерапии. Булоховой удалили 95% челюсти и в настоящее время она восстанавливается. Во время 16-часовой операции врачи удалили 17 см, или 95% челюсти Елизаветы. Для реконструкции понадобились малоберцовая кость, вены, нервы и кожные трансплантаты из её правой ноги, а также трансплантаты из правого плеча.Перед пятью изнуряющими циклами химиотерапии женщине, бывшей на 28-й неделе беременности, сделали кесарево сечение. После этого родившийся раньше срока младенец провёл 51 день в палате интенсивной терапии. Елизавета считает, что именно ребенок спас ей жизнь.«Он дал мне расписание, следование которому помогло мне работать над собой, не останавливаясь. Он не дает мне перерыва, в хорошем смысле…. У меня просто не было времени жалеть себя», — говорит она.Всё это время рядом с Елизаветой находился любимый мужчина, который неизменно, днём и ночью, помогал ей во всём.

После всего пережитого девушка решила поделиться со всем миром необычной фотосессией, чтобы показать, как болезнь способна изменить жизнь и как будущий ребенок способен восстановить любовь к новой жизни.

Фото сделаны Маноло Кероном (Manolo Ceron), Торонто, Канада.

Информация взята с сайтов brandnewday.ру и deadbees.нет

Подпишитесь на наш
Блоги

Лиза Булохова

12:59, 26 августа 2015

Автор: doronina

Комменты 59

Аватар

...и ведь опять мужчина остался рядом. Не сбежал, не "полюбил другую"... Счастья этим людям.

Аватар

Какая же она героиня! Дай Бог здоровья ей и её малышу!!

Аватар

Пусть победит эту гадость окончательно и бесповоротно!!!

K

Блин,вот вылазит эта гадость там,где казалось бы и быть не может...бедная девушка,и спина ещё искалечена...

M

Боже, хоть и очень страшно все это, но материал очень позитивный , не вызывает отторжения, как порой бывает, когда выставляются просто страшные фото. Пусть она будет здорова!!!

Подождите...