Уважаемые сообщники и сообщницы!

Я решила объявиться после длительного отсутствия. Несколько человек со "Сплетника" знали о том, что после "Завтрака" 27 июня я улетела в Мюнхен, где мне случайно был поставлен диагноз от которого я была в шоке. И, затем последовала повторная поездка в ту же клинику, где мне было обозначено необходимое лечение. Я благодарю знающих о моей ситуации со "Сплетника". Спасибо Вам девочки за Вашу любовь и поддержку. Теперь моя жизнь вне опасности!

Особенно я хочу поблагодарить теперь уже дорогую моему сердцу подругу из Мюнхена под ником TokioRiga. Дорогая Наташенька, благодаря тебе я сегодня жива!

Дорогие сообщники и сообщницы!

У меня к Вам вопрос. Хотите ли Вы знать о моем путешествии в Мюнхен, включая мои исторические расследования, а также предупреждение, особенно касаемо гипертоников? Реально, сегодня в подобной ситуации оказались порядка 40 млн. человек (такова, по официальной статистике, реальная картина по гипертоникам в России). Я в замешательстве, ибо люди реально стали заложниками ситуации, когда у нас фактически ликвидируется отечественное здравоохранение. Я не могу кого-то спасти, но, возможно просто предупредить!

С уважением,

Наташа. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Спасибо за поддержку.

12:59, 23 августа 2015

Автор: schinat

Комменты 55

Аватар

гипертоников масса-ПИШИТЕ. Непросвещенных тьма,знающих чуть меньше.Чужой опыт пригодится.

G

С возвращением и с выздоровлением! Обязательно пишите про расследования!

Аватар

Искренне рада за Вас ,Наташа! Здоровья Вам!

Аватар

Хорошо, что у Вас теперь всё хорошо! :)

Аватар

Вы уж больше не болейте, Наталья. А просто приезжай к в мюнхен потусоваться. Может и я приеду. Потусуемся вместе, давно я не наведывалась в мюник.

Подождите...