Я знала, что есть литературные рабы, но о фотошоп-рабах для Инстаграма и не подозревала. Каждое фото? Каждое и даже ребенка???  В это трудно поверить, но решайте сами. 

 

Многие задаются вопросом, почему перестали общаться Алена и ее подруга и компаньонка в путешествии по США, которое женщины осуществляют вместе со своими сыновьями. Ответ можно найти в недавнем посту девушки, которая решила все же проводить свой отпуск отдельно от Алены Водонаевой. 

Но всегда на чужбине можно найти новых друзей...

БРАВО!

Обновлено 23/08/15 10:09:

Зачем просить отфотошопить ребенка для Инстаграма? Зачем?

P.S. Дело совсем даже не в лишнем весе или широких плечах и отсутствии ярко выраженной талии, дело в том, что человек пытается доказать,  ( и одновременно ему якобы по..) что-то всем, переходя порой на сарказм и высокомерие, цитата "Хотелось бы обратиться ко всем этим "добрым женщинам" читательницам. Дорогие мои, красавицы, научите хоть меня фотошопить себя, хочу быть такой же сексуальной как вы (смеющийся до слез смайлик)."  А не проще ли Алене обратиться за мастер-классом к тому, кто и так откликается на ее "можно мне чуть чуть руку поменьше" (орфография филолога сохранена). И действительно, лучше НИКОМУ и НИЧЕГО не доказывать, фотошопили б себе тихо и не было б никаких разоблачений с внешностью или разоблачение с миллионами и мужем, как у Сысоевой. Больше уверенности в себе и меньше комплексов! ;-)
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Слитая переписка Водонаевой

02:30, 23 августа 2015

Автор: Cucca

Комменты 60

Аватар

Молодцы девченки! А Водонаева наглая рожа - у самой жирульки висят и там и сям, а подписчиков своих за жир постоянно грязью поливает. Вот она злая сейчас, наверное))))

Аватар

ну на месте Алены тогда надо показать фото такой подруги))) подружка-подушка)

C

А что, вполне ожидаемо. Это был лишь вопрос времени. И по поводу того, что на фиг было светить переписку, и бла-бла-бла, не фиг врать, не выведут на чистую воду.

Аватар

Не понимаю комментов типа "нечего делать как за Водой следить", а кому то видимо нечего делать на сплетнике сидеть комменты строчить. Вон в другом расследовании в инсте пишут что она снова клинья к Айзе подбивает Воде бы научиться голову свою причесывать И лицо, если уж так хочется, контурить нормально, тогда к посторонним людям не будет вопросов за слив инфы

Аватар

а не надо врать!

Подождите...