Признание тебя хорошим человеком в устах женщины почему-то звучит как оскорбление. Они же обычно как говорят: «Нет, ты очень хороший человек, но…» И сразу понятно, что она любит не тебя, а кого-то другого, и то, что ты хороший должно служить тебе утешением… Почему-то. Она меня не любит, зато я хороший человек. Она любит какого-то козла, урода… А я хороший. А меня же в детстве учили «будь хорошим – и тебя все будут любить». А это, оказывается, вообще ни при чем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кого любят женщины?

16:26, 1 марта 2010

Автор: Slava_Hait

Комменты 29

R

Как правило, женщина любит того, кто не мешает ей реализовываться. Потом возникает момент скуки и она находит того, кто не мешает ей получать удовольствие в постели и не задает вопросов. Потом от безысходности она любит того, кто ее любил в первом классе, потому, что ностальгия по прошлому. Потом она хочет любить того, кто все это время любил ее, но он уже любит ту, которая в свое время вовремя полюбила его... Все. Хеппи энд. А, нет. Теперь та, которая раньше была на расхват теперь герой комиксов, анекдотов и писак таких как я. :-))

Аватар

а я не могу с первого раза влюбиться :(( я очень прагматичная и трезвая на голову, не иду на поводу у инстинктов. Иной раз до замужества кто-нить до жути понравится, такой весь из себя хот энимал, но дальше легкого флирта никогда не заходила, ибо красная лампочка тревоги сигналила сразу в голове и сразу остужала мой пыл. На плохих парней никогда не западала, не знаю, у меня внутри какой-то регулирующий барьер сразу срабатывал. Я в мужчинах люблю постоянство и надежность и чувство юмора. Такая вот я осторожная

Аватар

На меня это распространялось в подростковом возрасте... Сейчас вроде проходит такая болезнь, очень неудобная в быту. А вообще, по личным наблюдениям - многие девушки любят драму в собственной жизни, и как-то бессознательно выбирают тех, кто им эту драму обеспечит.

Аватар

Одним словом женская логика! =)

L

Это по молодости ... Не хватает остроты и разнообразия ощущений в отношениях. К 30 хочется стабильности , взаимоуважения и порядка.)

Подождите...