Поклонники в Instagram переживали из-за физической формы звезды "Дома 2", некоторые даже осмеливались ставить ей диагноз анорексии. Но одна из заокеанских фанаток, обществом которой звезда реалити-шоу разнообразила свои одинокие и пресные будни на отдыхе в США, обнародовала на своей страничке в популярной соц. сети фото, которое развеивает опасения поклонников популярной в прошлом звезды реалити.

Фото из Instagram экс-участницы "Дом 2" 

   

Прошлое лето.

                            

P.S. Кто тут Шрек?

Подпишитесь на наш
Блоги

Какая Алёна?! Натуральная Елена Юрьевна!

18:37, 20 августа 2015

Автор: Marlene

Комменты 120

U

инстаграм об Алене Водонаевой. Красота без прикрас здесь: https://instagram.com/vodonaeva_p

Аватар

я Олёну от нападок защищать не хочу, я ее антифанат. но, надо признать, фигура у неё норм. когда сравнивали её фотки в инстаграме и фото, сделанные во время участия в "Танцах со звёздами", была очевидная разница. но, товарищи, там и слепому видно, что фото с "Танцев" сделано с телека. то есть кто-то сфоткал изображение на телевизоре, когда шел эфир. а телек, как известно, кг очень даже прибавляет. к тому же на фото была верхняя часть Олёнки, а она у неё, сами знаете какая - пышная. может, она и вытягивает себе ноги, делает стройнее талию, но в реальности она точно не толстуха. другое дело, что меня убивают её волосы. это же кошмар! смотрела как-то ролик - её приход в Дом-2. посмотрите, у кого есть желание) там у Олёны ещё свои волосы. вернее три волоска. понятно теперь, посему она их наращивает. хотя и нарощенные ужасные. мочалка мочалкой. ну, про поведение Олёны я молчу. это к теме поста отношения не имеет)

Аватар

какая же она отвратная хабалка.

Аватар

Ну а что ей еще делать, если карьера в унитазе и личная жизнь там же? Только питаться восторгом малолеток в инсте.

Аватар

Я только вчера загуглила что там у воды с айзой произошло что так в десна дружили и вдруг молчание, айза рассказала суперу что как только у них с гуфом пошло очередное расставание вода гуфа попыталась свести с какой-то своей подругой лёгкого поведения, так что любим аленушку не за талию в три см а за её невероятно дружелюбный нрав который известен всем ещё с дома 2

Подождите...