У меня есть знакомая… Замужняя… Умеет писать «целую», не вынимая руку из сумочки… Представляешь: она с мужем едет в машине, он ей говорит что-то, типа: «Как хорошо, что мы наконец-то целый день проведем вместе», – а она ему улыбается и держит руку в сумочке. И мне приходит смс-ка: «Сегодня не смогу. Целую». А еще бывает, звонишь женщине, она сбрасывает твой звонок, а через 10 минут перезванивает. Знаете, что это значит? Почти наверняка – что муж паркует машину. Кстати, когда мужчина поехал в гараж – ему это тоже хорошая возможность сделать короткий звонок, пожелать спокойной ночи...

Подпишитесь на наш
Блоги

Технологии на службе любви

17:21, 28 февраля 2010

Автор: Kamil_Larin

Комменты 13

R

Высший пилотаж, когда она кончает, а удовольствие получают и тот - муж и, другой - не муж. Скоро супруга удовлетворяя мужа, одновременно будет удовлетворять любовника или любовников.главное вовремя всех сконектить :-))

Аватар

Ага, теперь пообсуждав мужские измены переключимся на женские? А мне интересно, девушки расскажите, а что вас может сподвигнуть к измене?

Аватар

Высший пилотаж ))))

K

Какие же это "Технологии на службе любви"?? Это технологии на службе измены получается!

T

V proshlom godu bila v Moskve, popala na etot spektakl', iz kotorogo citata. Prosto fontan smeha ves' spektakl' byl. Bylo ne prosto smeshno, a OCHEN' smeshno. Letom budu v Moskve - obyazatelno postaraus' popast' v ih teatr.

Подождите...