Привет всем!

     Девчонки, я сплетница с трехлетним стажем, правда была пасивной (в смысле только читала посты и комментарии). Вот решилась сама что-нибудь написать!))) Долго думала, о чем! И вот захотела поделиться с вами одним чудом, которое произошло лично со мной!

   Предистория: у меня есть сын! Было ему уже пять лет и мы с мужем решили, что хотим еще ребенка! Я очень хотела девочку! Но вот оба раза беременность срывалась! Я очень переживала! Это мягко сказано! Когда сыну было уже 7 лет, отправились мы всей семьёй в Турцию и поехали на экскурсию в церковь, где жил Святой Николай! По дороге гид нам много историй рассказывал, про чудеса, которые случаются с людьми после посещения этого места! Нужно было только подойти к его могиле и что то попросить, что тебе очень нужно! Помолиться о здоровье родных или о том, что тебя волнует! И вот мы вместе,не договариваясь, подошли и стали мысленно общаться с Николаем! Потом уже выяснилось, что я и муж просили подарить нам дочку, а сыночек - сестричку! Посмеялись, как это так получилось и подзабыли об этом, продолжая наслаждаться солнцем, морем и всем остальным!                 По приезду домой, спустя где то месяц, узнаем, что я снова беременна! !!!! В итоге, у нас появилась чудесная девчушка! Нам уже три года! И я до сих пор благодарю Николая, что благословил меня доченькой! Я не очень религиозна, но вот это считаю чудом! Очень интересно, может быть с вами случались чудеса, после посещения той самой церкви!

        Еще большая просьба строго не судить! Это мой первый опыт в написании постов! Пожелания и комментарии приветствуются! Желаю всем исполнения желаний!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Чудеса бывают! Главное верить!

13:25, 11 августа 2015

Автор: pikunchik

Комменты 55

E

У автора поста всего шесть комментариев и один этот пост. И этот пост пропагандирует повышение рождаемости (больше одного ребенка в семье). Похоже на социальную рекламу. А если пост не является рекламой, то такие интимные вещи нужно оставлять при себе, поэтому минус.

S

Нет никаких чудес, есть просто совпадения. Знаю и на собственном опыте, и на примерах многих людей с проблемой бесплодия. Мои знакомые объездили всевозможные святые места и толку ноль. Я пришла к выводу, что есть конкретная женщина и есть конкретный диагноз, который либо оставляет шанс забеременеть либо нет. А то бываю пары усиленно молятся, но и к врачам не забывают ходить. И если беременность случается, сразу чудо молитвы, а про лечение уже никто и не вспоминает. Вы слышали, чтобы женщина без труб забеременела? Или с полной непроходимостью? Вот это было бы чудо, но таких историй нет. Значит дело все таки в физиологии и ничего больше.

Аватар

Хороший какой пост! Такой позитивный! Рада за вас и ваше семейство! Продолжайте писать и радовать сплетниц, удачи вам!

Аватар

рада за вас, но в чудеса не верю.

Аватар

Какое совпадение, сегодня Рождество Николая Чудотворца.

Подождите...