РПатиц и Кстю прилетели из Лондона в Нью-Йорк.Так же вместе с ними прилетел лучший друг Робберта Том Старридж. Кристен опять вернулась к своему любимому рокерскому стилю.

image

Роб вместе с Томом

image

image

image

image

Замечу,что недавнее нашумевшее заявление Робберта на премии БАФТа о том,что он вместе с Стюарт,так никто из его или ее представителей никак не прокомментировал.Т.е. -не подтвердил что -да,они встречаются,но и не сказал нет- они просто тут вместе.Тем не менее с этого заявления иностранные СМИ считают их официально парой.

image

Более того,Робберта и Кристен несколько раз видели вместе в лондонских пабах.И судя по сообщениям с твиттера вели они себя отнюдь не как просто друзья.Масло в огонь подлил твиттер британского политика Николаса Кларка.Во вторник ночью Николас на своей страничке в твиттере написал,что что он видел Роба и Кристен в «Marquis of Granby» (паб в Лондоне).И чуть позже следующая запись его была примерно такой-«просто пара поцелуев в губы», а еще позже добавив «Р + К ведут себя, как пара». Пару часов назад известный английский репортер Тина Рейдер написала на своей страничке-«Официально: Кристен была с Робом на концерте Лиззи Паттинсон прошлой ночью, в клубе «Halfmoon». В общем,понятно,что ничего не понятно.( uk.eonline.com twilight-saga.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Робстен прилетели в Нью-Йорк

20:52, 27 февраля 2010

Автор: Tina-Kristina

Комменты 8

Аватар

А чего так некоторые реагируют на новости остро??? Действительно - не интересует не ходи, не смотри. Эхх, какие же изящные пальцы у Роба. И надо сказать Кристен с ее отросшими волосам тоже здорово стало.

Аватар

Патти у Бритни одолжил сумку?

Аватар

задолбали конкретно с этой темой раньше меня бесила эта бездарная парочка а теперь я их реально ненавижу даже новости про линдсей и спирс становятся менее бесительными о простите меня фанатки

Аватар

ох, Роб, кто ж склеит теперь мое разбитое сердце?

Аватар

У Паттинсона классная сумка!=)

Подождите...