Признаюсь, что не ожидала, что вы там тепло и радостно примете мои работы...) Кто не знает, и кому интересно http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/11285_frazy/ http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/11303_frazy_2_seriya/ Но по многочисленным просьбам, представляю вашему вниманию мой третий пост, посвящённый фразам, надеюсь, что вам также понравится)

"А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно..." "Раньше, когда я уходила, мне приходилось возвращаться, потому что я вечно забывала что-то. И сейчас я ухожу, но у меня всё с собой." "Делай добро. Зло, к сожалению, само получится." "У меня еще будет время, чтобы не успеть сказать тебе всё." "Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!" "Сегодня случайно нашла твой запах в прохожем... Никогда... Одновременно так не кружилось сердце и не сжималась голова..." "Я так боюсь сделать больно людям. Людям, которые, ни о чем не подозревая, связались с такой ненормальной, как я." "Мы причиняем другу другу Радость. "

"Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? Наверняка она там останавливается подольше и любуется на нее. Быстро-быстро, чтобы никто не заметил. А от какой-нибудь цифры стрелку точно воротит. Наверное, от шестерки, ведь она всегда к ней задом повернута. Сволочь, как пить дать. Однажды, часовая стрелка соберется с силами, наденет лучший костюм, купит цветов и сделает предложение любимой цифре. И навсегда рядом с ней останется. Наверное, так ломаются часы." "-Мне так интересно, каким словом он ругается, когда видит упоминание обо мне? -«Любимая». Вот каким." "Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше." "Я когда тебя увидела... У меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые И понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно... Я поняла... что я тебя ждала. Всегда..." "-Я очень хочу счастья, а ты? -А я хочу любить. -Но счастье это разве любить? -А любить это разве не счастье?" "Любившие без ума знают это состояние, когда самое трогательное в твоем мужчине - его недостатки. Люблю тебя. Тотально" "Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми." "Мне нужен мужчина, способный взорваться при мысли, что теряет меня."

"Ты где-то там. Под рёбрами. Внутри. " "Относись ко мне, как к ребенку: обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину." "-Слушай, у меня нет причин врать. -Еще как есть. Они у всех есть…" "-Вам, по-моему, нравится выставлять меня круглой дурой всякий раз, когда мы встречаемся. Вы напрасно стараетесь – я и так чувствую себя идиоткой почти постоянно. И с вами, и без вас." "Я сделала вид, что умолкла перед тем как рассказать ему о тайном чувстве радости, которое я прячу у себя в груди, ожидая, ожидая, всё ожидая, что кто-нибудь заметит, как я встаю каждое утро, не имея, казалось бы, ничего такого, ради чего стоило бы вставать, но я всё равно встаю - только благодаря этой тайной радости в груди." "Немного тяжело. А может и немного скучно. Бросаю курить. Хочу вернуть её. Я без неё не могу. Я не могу быть с ней жестоким. Я с другими дурами могу, а с ней нет. Просто она другая дура. Она дура моей мечты."

"Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть... Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме. — Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." "У каждого своя личная кома. " "-Ты завтра свободен? -Да. -Ты мне нужен. -Надолго? -Навсегда." "Почему нет глагола "вылюбить"? Вот чтобы любить, любить и, наконец, вылюбить." "Я хотела как лучше, правда: надумать наших Общих шуток, кусать капризно тебя за палец, Оставлять у твоей кровати следы от чашек, Улыбаться, не вылезать из твоих рубашек, Но мы как-то разбились. Выронились. Распались." "Посмотри на небо в 5 утра, мир совершенен без человека." "Давай дружить. В губы давай дружить. " "Я тебя очень. Ты меня вечно. "

Надеюсь, что вам понравилось...) Удачи! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. 3 серия...)

18:45, 27 февраля 2010

Автор: Spionka

Комменты 32

Аватар

очуметь)))))

Аватар

я тут зарегистрировалась, чтобы прочитать 2 и 3 части, так что вы просто не имеете права останавливаться. тем более сейчас, когда мне так плохо :)

A

"Посмотри на небо в 5 утра, мир совершенен без человека." И правда совершенен Очень понравилось, от некоторых защемило внутри.

Аватар

и почему пост так быстро заканчивается

Аватар

Я ОБОЖАЮ!!!ТВОИ ПОСТЫ!!!

Подождите...