Раздосадованный поражением нашей сборной в четвертьфинале Олимпиады прославленный хоккеист Александр Овечкин сломал камеру корреспонденту РИА-Новости, который пытался взять у спортсмена комментарий. Как пишет ТСН.ua, инцидент произошел на следующий день после фатальной для команды Вячеслава Быкова игры. Знаменитого нападающего заметили в баре, расположенном в центре Ванкувера. Российский корреспондент попросил у спортсмена интервью, однако в ответ хоккеист агрессивно поинтересовался: "Хочешь, я тебе камеру сломаю?"-После этого он выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры и ушел прочь.

image
"Я держал камеру в правой руке, когда подошел Овечкин, я ее опустил, и он своей правой рукой выломал ЖК-дисплей. Из рук не выхватывал, все произошло в считанные секунды. После этого, он (Овечкин), улыбнувшись, молча вышел на улицу и уехал. Люди вокруг даже не заметили, реакции никакой"-рассказал журналист Евгений Фатькин.
image
Мнения болельщиков относительно поведения Овечкина разделились. Некоторые фанаты считают выходки хоккеиста возмутительными. С другой стороны, многие поклонники Овечкина остаются на стороне своего кумира даже в подобной ситуации. По мнению одного из них,"если хоккеист не хулиган и не забияка - он плохой хоккеист"."Я могу понять Овечкина и не осуждаю его. По крайней мере, он не употребляет наркотики", - говорит еще один."Парень на нервах был. С кем не бывает?" - вторит ему третий.
image
Между тем,мать Александра Овечкина утверждает, что ее сын не ломал камеру корреспонденту РИА "Новости""Да врут все, раздувают. Чего ж слушать их? Успокойтесь, там ничего не было"- сказала мать нападающего сборной России. При этом она попросила журналистов прекратить "крутить вокруг Саши".
Кроме того,стало известно что Овечкин так же ударил по камере деаушке-фанатке. - На х...я снимаешь?! -спросил Александр девушку

Лично я Сашу не оправдываю,но тем не менее,могу его понять.На них сейчас наезжают все кому не лень.Я могу представить как ему, да и всей сборной плохо,обидно,как они злы на самих себя.И вот когда репортеры и фанатки лезут,у них видимо уже терпение заканчивается.Нужно же понимать что у него сейчас не самый лучший период в жизни,к тому же не так давно у него умерла любимая бабушка. utro.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Овечкин сломал камеру репортеру

18:13, 27 февраля 2010

Автор: Tina-Kristina

Комменты 24

Аватар

Смотрю любители и страстные поклонники фильма "О чем трындят мужики-неудачники" заминусовали мой пост))))

Аватар

Да, вот они нервы, но все-таки надо держать себя в руках, сейчас на фанатах срываться не надо. Они не виноваты в таком стечении обстоятельств. В коем-то веке у нас не дерьмом облили проигравших, а просто пожалели. Так что надо уметь себя вести достойно и проявлять уважение к человеку, тем более девушке, и ненормативную лексику оставить для раздевалки!

Аватар

А про это тоже что ли будет в фильме "О чем говорят мужчины", которому посвящен этот блог? Или "журналист" ошибся адресом блога?

Аватар

Поведение, конечно, не мужское. Но и нефиг лезть с камерой к человеку, на которого столько всего навалилось. Видели, какой срач сейчас твориться в статье о смерти Галкина - многие припоминают, что он напал на милиционера. Но никто почему-то не хочет вспоминать, что от него тогда жена уходила.

Аватар

Репортёр РИА-Новостей тупо следил за Овечкиным в кафе и снимал каждый его шаг. Кому понравится? Даже поесть-выпить нельзя без камеры. Девочка тоже зря полезла. Хочешь сфотографировать /снять чужого незнакомого человека-спроси его,согласен ли он.

Подождите...