Как стать успешной моделью? Конечно же фотографироваться в тех же образах, что и настоящие модели! Остальное - приложится. Ну по крайней мере некоторые так думают.

Изабель Гулар (модель Victoria Secret)

Лена Перминова (бывшая модель журнала Playboy)

Изабель Гулар на бочке для пилатеса

Лена Перминова на бочке для пилатеса

Изабель Гулар

Лена Перминова

Изабель Гулар

Лена Перминова

У кого-нибудь еще есть сомнения почему подружки Лены, Ульяна и Мира делают карьеру а Лена остановилась на селфи?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кем хочет быть Лена Перминова?

02:23, 6 августа 2015

Автор: qwe01

Комменты 33

Аватар

Сходства имеются, но причина тому процесс глобализации, который идет гораздо более быстрыми темпами. Мы все больше становимся похожими друг на друга в увлечениях, стиле одежды, образе мышления. Кого не возьми, все теперь цитируют Ошо, занимаются спортом, смешивают люкс с Зарой.

Аватар

Ну не знаю.... Я ни разу ни ее фанат, но 1) она родила троих детишек 2) все таки реально помогает детям своим проектом 3) "пошли дальше" вызывает у меня сомнение

Аватар

а в чем проблема? зачем ей карьера? ее карьера-это муж и детки. лучшее вложение. пост чего это? а у Лены в отличие от многих фотографии приятные.

Аватар

ну ведь притянуто за уши по самое не хочу... если миллионы женщин мира фоткаются на бочке для пилатеса, то они повторяют за Изабель Гулар? А если вообще пилатесом занимаются? Тоже повторюхи? Про фотографии в ванной комнате я вообще молчу, этим согрешила наверное каждая, кто любит селфиться...

T

хм..т.е если я занимаюсь в зале на бочке для пилатеса или на брусьях, то это значит что я хочу быть похожа на модель/Перминову или еще кого-то на той же бочке?)

Подождите...