В детстве было так здорово потому, что понятно было, что хорошо, а что плохо. Сделал уроки – молодец. Перевел бабушку через дорогу – умничка! Разбил стекло мячиком – плохой. А сейчас стало неясно, что хорошо, что плохо. Нет, бабушку перевести через дорогу – по-прежнему хорошо. Но вот – сделал одной женщине хорошо, а другой от этого плохо. Или, даже так – одной сделал хорошо, другой стало плохо, а ты вообще всё делал для третьей, а ей все равно...

Подпишитесь на наш
Блоги

Добрые дела или казус Раскольникова

15:41, 27 февраля 2010

Автор: Leonid_Baratz

Комменты 30

S

во что значит мужчина написал пост!:) какой ажиотаж вокруг )) даже если бы он поставил просто многоточие/, тут все равно бы разгорелись страсти))) как просто быть мужчиной!!!:))

Аватар

понятия хорошо-плохо доживают последние дни, как и всё, связанное с дуальностью

Аватар

Как я понимаю, уважаемый Леонид решил пошутить над сплетницами, составив пост ни о чем, и ждет, какие тут обсуждения "на тему" начнутся...Либо я чего-то не догнала...:)

Аватар

Квартет И, продолжает креативить.

Аватар

Цитирую автора этого поста: "На страницах этого официального блога «Квартета "И"» мы бы хотели услышать ваши мнения о нашем театре, спектакле и о том, чего вы ждете от грядущего фильма и, конечно, о том, о чем же все-таки говорят мужчины…" Мое мнение: 1. В вашем театре не была, сходить очень хотела бы (и схожу) 2. Про спектакль сказать ничего не могу (см. п. 1) 3. От фильма жду зажигательного "квартетного" юмора, побольше шуток, которые после фильма разойдутся на цитаты, жду красивых кадров с Жанной, побольше Леонида Бараца (!!!), хорошего настроения в процессе просмотра и после него, НЕ жду пошлости, а вот к неожиданным откровениям мужчин я готова 4. Мужчины говорят о...вот с 4 марта и узнаем : ) УДАЧИ!

Подождите...