Папарацци уже успели сфотографировать принца Джорджа Кембриджского вместе с бабушкой Кэрол Миддлтон на пляже.

Обновлено 30/07/15 01:16:

+ Бонус от Дедушки Чарльза

Принц Уэльский - любящий дедушка. СМИ стало известно, что Его Королевское Высочество превратил знаменитый сад в своем поместье Хайгроув в настоящую площадку для игр внуков - принца Георга и принцессы Шарлотты.
Принц Чарльз обновил домик на дереве, построенный еще в 1989 году. Раньше это было любимое место игры принцев Уильяма и Гарри.

Домик представляет собою уменьшенную копию хижины пастуха. В нем есть маленькая кроватка и даже очаг. Принц Уэльский купил набор небьющейся посуды для пикника с внуками. Рядом устроены песочница, качели, веревочная лестница и маленькая горка. Принц Уэльский хотел бы видеться с внуками, как можно чаще.

Тополь - дерево принца Георга Кембриджского

В саду есть деревце, которое принц Уэльский посадил этой весной вместе с внуком. Молодой тополь хорошо видно из окон спальни принца Чарльза. Дедушка надеется, что в будущем году он посадит еще одно дерево, теперь уже с маленькой внучкой.
Принц Уэльский - страстный садовод. Устройством и уходом за садом принц лично занимается в течение многих лет, с тех самых пор, как вместе с семьей он переехал в поместье Хайгроув в 1980 году. В саду есть огород с душистыми травами, солнечные часы, живые изгороди и фигурно подстриженные деревья. И в нём всегда найдется место для пикника или игры внуков принца Уэльского.

Фоточки поместья:

Более 40000 человек в год приходят на экскурсию в сады Хайгроув. Туристы приносят около £650,000 дохода, который принц Уэльский использует на благотворительность.

Обновлено 30/07/15 01:19:

Мими бонус от Кейт:

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Джордж с бабушкой Кэрол на пляже

02:03, 30 июля 2015

Автор: Five_plus_five

Комменты 17

M

Мне очень импонирует Кейт.., а ребенок просто чудо!

Аватар

Почему-то информацию про милого дедушку Чарльза захотелось прочитать голосом Дроздова....

Аватар

А часы у герцогини Картье )))

Аватар

Борщевик выглядит благородно на фоне принца Чарльза.

Аватар

Красивый парк, думаю детишкам там нравится.

Подождите...