Первый пост мой пост такого рода, был принят очень тепло, и я,как обещала, делаю продолжение... Надеюсь, что вам понравится)

"Вы всё ещё верите в желания? Девочки, да бросьте вы это. Не смешите. Я вот загадывала его при падающих звёздах. Когда на часах было 23:32. Или там 00:00. Загадывала на новый год под бой курантов. Его именем задувала свечи на день рождения. Кричала скорее «моё счастье», когда с кем-то одновременно произносила фразу. Загадывала его. Загадывала. А он просто взял – и не сбылся." "Милый,проживи жизнь так,чтобы к её концу,возвращаясь на небо не услышать:"Ну ты и дурак!!!Сколько раз я тебе намекал,что это ОНА!?"" "Ведь ты никто для меня. У нас с тобой не было ничего. Ни скомканного прошлого, ни мною надуманного будущего. Знаешь что ты сделал? Подарил пустую надежду. Мечту. Или просто сон. Называй как хочешь. Ты в моей душе на отдельной страничке. Записан простой краткой строкой. _Не сбылось._"

"Ты не выходишь у меня из головы. Даже покурить." "А он стоит,весь такой белоснежно-терпкий и смотрит не на меня. Не в меня,а сквозь. И я ощущаю спазмы в грудной клетке. Там, где однажды сломалось и, видно, не так срослось..." "От некоторых, знаете ли, стонут рёбра." "Хочется на море до такой степени, что мне кажется я чувствую, как оно стекает по моим щекам." "Многое имеет смысл,пока есть люди, с которыми можно пить чай на чердаке и хлестать мартини на крыше." "Наливать чай в две кружки-это привычка счастливых."

"Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь..." "В жизни любого человека наступает такой момент... Когда между двумя людьми уже передружба, но недоотношения..." "Не влюблена, но как-то странно озадачена тобой..." "Однажды ты встретишь того и поймешь почему с другими не получалось." "Если хочешь влюбиться, сделай это в меня." "Некоторые люди появились на свет чтоб просто наслаждатся видом реки, некоторые рождены для музыки, у некоторых бизнес,а некоторые просто танцуют." "Ты - из разряда тех крайностей, в которые я периодически впадаю." "Я влюблена в тебя. И какой там - по-уши, я влюблена в тебя уже по "несколько км выше головы"."

"Когда он много говорил, она целовала его в губы, чтобы тот замолчал. Тогда он специально говорил еще больше, ожидающе закрывая глаза и улыбаясь." "Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно, но важно." "Ты - это самое прекрасное, чудесное, волшебное и волнующее из всего, чего у меня никогда не было, нет и не будет." "Я думаю, что в феврале специально только 28 дней. Чтобы весна пришла как можно скорее." "Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время." "Никогда не люби тех, кто не любит тебя. Уходи сразу, как только поняла что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание - любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще." "Знаешь, слова, которые ты произносишь... Они у меня в голове точно такие же... Но когда это говоришь ты, в них почему-то появляется другой смысл..." "Займи мне место... на безымянном пальце..."

Надеюсь, что вы оцените...) Удачи...) P.S. Если вам понравится, то думаю, что еще один пост на эту тему обеспечен) Обновлено 26/02/10 15:19: Вот ссылка, на первый пост с фразами, если кому-то интересно http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/11285_frazy/

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. 2 серия...)

17:09, 26 февраля 2010

Автор: Spionka

Комменты 43

Аватар

аааа вдохновляет!!)

A

спасибо! пишите еще пожалуйста! а лучше ведите блог или печатайте это! Вы такая молодец!

Аватар

Вот так вот просто Лидия делала людей чуть более счастливыми...,когда они читали ее солнечные и не многа грустные посты...ведь в каждых этих "фразах" они видели не многа себя и тех кто когда то был просто..Любим.Но а мы просто Любим читать такие посты!=)))))))))))))

Аватар

Уходи сразу, как только поняла что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание - любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще. Так ужасающе верно... Можно отдать все, потерять покой и молиться только бы оказаться рядом с чудовищем.И самому стать чудовищем для любящего искреннего и чистого человека, который любит, но кого не любишь... зацепило)))

Аватар

"Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно, но важно." Эту фразу сказал Сергей Бодров-младший.. Хорошая, грустная фраза....

Подождите...