Навеяно постом Emma13. Правда здесь не фразы от каких-либо знаменитых людей, хотя бывает) А скорее какие-либо выдержки из диалогов, обрывки фраз... Но смысл сохранён. Делюсь с вами, надеюсь, что понравится...

"Ты называешь меня другом, но какие к черту друзья, когда я так восхитительно люблю тебя, а тебе так восхитительно все равно..." "Добрый вечер! Всё будет!" "Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры." "Кто знает - может завтра будет лучший день в моей жизни?" "Надо, надо сыпать соль на раны, чтоб лучше помнить, пусть они болят." "Ты, как кнопка печатной машинки. Перед глазами все 45, а запала только одна. Всего лишь одна." "-Что ты хочешь? -Есть,спать и носить его фамилию."

"Люди очень похожи на окна. Одни закрыты, другие открыты. У одних прозрачные стекла, другие наглухо зашторены. Одни навсегда разбиты, другие отражают яркие огни. У окон есть общее свойство: они смотрят друг на друга или перед собой. Редкие окна смотрят в небо." "-Да что же я такого сделал-то? -Усыпил всех моих бабочек внутри..." "Я люблю правду, это у меня что-то вроде хобби. Коллекционирую. Складываю. Нарываюсь." "Все мои самые мудрые решения дохнут при запахе твоего одеколона." "Когда влюбляешься, сердце бьётся так, как будто бежало много-много километров и наконец нашло." "Я не прошу меня разгадывать...Я всего лишь прошу меня загадать в ночь с 31 на 1." "Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни." "Часто натыкаешься на мысли других людей, и думаешь - у меня также. На самом деле не также. Просто слова у нас одни на всех."

Если понравилось, скажите, у меня ещё много этого добра...) Удачи! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы.

01:19, 26 февраля 2010

Автор: Spionka

Комменты 43

Аватар

очень!

Аватар

мило!!!!

A

Спасибо! Очень понравилось про одеколон ))) И картинка с окном зацепила, долго любовалась

T

Спасибо большое за замечательные фразы. Красиво. С юмором!!! Очень понравилось про глупости, которые становятся лучшими моментами жизни!

Аватар

все очень понравилось! предлагаю сделать пост "Фразы 2")) не предлагаю)...прошу....умоляю....!)

Подождите...