Расставшись с очередным ухажером, я решила от нечего делать зарегистрироваться на одном известном сайте знакомств. Ничего кардинального я не искала, я не верю в то, что на таких сайтах можно найти любовь, хотя часто слышу истории, что кто-то вот так нашел себе мужа, ну или просто парня. Не знаю, мне в таких делах не очень везет. Я и раньше так делала, но потом просто удалялась с сайта через несколько дней. Однако в этот раз так не вышло.

Через несколько часов после регистрации у меня отобразилась симпатия от мужчины, типа виртуального сердечка. Звали его по анкете Микаэл. Я зашла посмотреть его профиль и затем написала ему стандартное – «Привет, как дела? Может, сходим куда-нибудь, выпьем кофе?»

Он мне ответил согласием. Завязалась переписка с элементами флирта. Надо заметить, я сразу спросила, женат ли он и есть ли дети. Он ответил, что был женат, сейчас в разводе, детей нет.

Однако, наученная горьким опытом, прежде чем обменяться телефонами, я решила пробить его через Google. Кто не знает, в этом чудесном поисковике есть такая опция – «поиск по картинке», ты загружаешь фото и поисковик выдает тебе по нему все найденные профили. Я так и сделала.

И нашла его профиль в соц сетях фэйсбук и вконтакте, под другим именем естественно. А также пару статей на тему армянской истории и армянской диаспоры. Не долго думая, я кинула ему ссылки на тексты и спрашиваю – «Ты писал?». Он стал отнекиваться и заявил, что профиль вообще не его, и он взял фотки с профиля чтобы досадить хозяину. Я сразу попыталась свести общение на нет в связи с тем, что он меня разводит. Но он не отставал и в итоге раскололся, что да, профиль его, заявив, что он работает в армянском посольстве и что ему нельзя быть публичным из-за работы, мол, он выполняет какую-то секретную миссию.

Я просто угорела, насколько нелепое объяснение это было, но он мне так понравился внешне, что я решила повременить и пообщаться  с ним еще. В итоге он меня так четко обработал, просто какая-то вербовка, что мы обменялись телефонами и договорились о встрече.

Но тут стало происходить нечто странное – то он целую неделю не мог найти время, то отменял встречу в последний момент, то вообще на связь не выходил. Любая на моем месте просто бы забила на него, но как я написала, он мне ОЧЕНЬ понравился и поэтому я ждала.

Апофеозом моего терпения стала отмененная встреча в час ночи, когда я уже приехала на место, а он просто перестал выходить на связь. Злая я приехала домой и написала ему в личных сообщениях все, что я о нем думаю. В ответ утром я обнаружила сообщение от него на тему, какая я скучная и не спонтанная, и что скорей всего нам не по пути.

Мой мозг стал работать с удвоенной силой и я вновь зашла к нему на страницу в соц сети. А вы знаете, что на стене пользователя обычно не отображаются все посты сразу, надо крутить стену вниз и тогда посты будут загружаться. И вот прокручиваю я стену где-то на полгода назад (и почему я сразу этого не сделала?) и что вы думаете, я вижу? Репост от девушки с детскими фото, перехожу по ссылке и вижу у нее на странице кучу его фоток и фото сына. Да, да, это его жена, и судя по датам фото в инстаграмм, живут они вместе и вполне неплохо проводят время.

Я начинаю беситься и понимаю, что меня наглым образом развели. Вновь пробиваю его по фото в Google и теперь уже нахожу его профиль в соц сети Linked In. Естественно ни в каком посольстве он не работает, а работает в ТОП-менеджменте металлургической компании и зовут его Мушег.

Вне себя от злости я написала ему обличающее письмо, послав его ко всем чертям и уточнив, что все про него знаю, что он грязный врун и изменник, но главным козырем тут было другое – я написала, что придам эту историю огласке, написав на эту тему статью.

И тут понеслось! Следующие сутки он оборвал мой телефон, написав мне кучу смс, мой личный рекорд – 20 смс за час без ответа от мужчины. В итоге он пошел другим путем и написал, что я права и он говно, извинился и попросил прощения.  И тут черт меня дернул ему ответить, у нас опять завязалась переписка. Он рассказал, что раньше он действительно работал в посольстве, с женой они живут раздельно и находятся в состоянии развода, и у него действительно есть сын. Я понимала, что активизировался он не просто так, а боится, что я напишу статью. Все его слова до единого – одно сплошное вранье, и меня удивляло, что даже после разоблачения, он продолжает мне вешать лапшу на уши. По итогу на тот момент, я решила статью не писать  и вообще не мараться об него, пусть сам разбирается в своей личной жизни. Однако, он меня уговорил все таки встретиться лично и я согласилась, поскольку, как писала выше, он мне очень понравился. Мы встретились на следующий день в центре и немного погуляли. Он подтвердил все выше написанное и сказал, что не чувствует никаких угрызений совести и вообще ему пофиг на жену, он будет делать все, что захочет. Ну, собственно, я в этом и не сомневалась, но по своей неосторожности, сказала ему, что он мне очень понравился. Это было правдой и это было ошибкой. Я действительно испытала на тот момент очень сильное чувство, вряд ли это можно назвать любовью, но влечение было сильным. Естественно я понимала, что подобные отношения - это путь в никуда, о чем ему и сообщила, предложив остаться друзьями. Но остаться друзьями у нас не вышло. Почувствовав свою неуязвимость, он вновь стал мне хамить, заявив, что я вся такая не спонтанная и не хочу заняться сексом без обязательств. На мой  вопрос – «А как же любовь, романтика, преданность?» Он заявил, что я фантазерка и глумлюсь над ним.

В этот момент я почувствовала к нему такое отвращение, даже словами не описать. И хотя секса между нами не было, я себя чувствую так, словно в помои окунулась, настолько он мерзотный.

Я ни на что не надеялась и ничего не искала, мне просто жалко потраченных эмоций на человека, и еще мне жалко его жену, которая живет и не знает, что ее муж обманывает ее уже много лет.

Извините за некую сумбурность изложения и не судите слишком строго, это не только моя первая история такого рода, но и первый пост здесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс, ложь и сайты знакомств

13:55, 22 июля 2015

Автор: krasovskaya

Комменты 433

Аватар

мне вообще не понятно, если вы уже знали что он женат, зачем встретились все -таки? Мужика увести хотели или на что вы рассчитывали?

Аватар

мда уж) интересные женщины бывают...))

N

Докопались так докопались!) Влип мужик))) Проще надо к жизни относиться и больше себя уважать

Аватар

Бывает )))))

Аватар

сайты знакомств не осуждаю вас тоже впрочем,и его поверю что после гугла купились на внешность и статус еще непонятна суть поста неинтересно ни о чем

Подождите...