" Этот мир не создан для высоких" - признается с грустью одна из высоких дам.

17-летняя Нэнси, рост 205 см. Девушке сложно найти платье для выпускного бала.  Не менее  тяжело найти подходящую машину.

Линдсей, актриса и бывшая спортсменка по рестлингу, рост -205 см. В Книге рекордов Гиннеса зачислена как самая высокая актриса, сыгравшая главную роль. Девушке очень тяжело найти нормальное место в самолете, а уместиться в туалетной кабинке самолета  для нее адская пытка.

В самолете

36-летняя Колин, бывшая волейболистка, рост - 198 см. В повседневном мире, чувствует себя детенышем жирафа. Девушка потратила немало денег на приобретение соответствующей мебели. Колин пока не нашла кандидата в мужья.

Хейли, 23-летняя уроженка Сан-Диего, рост - 2 метра. Девушка не растерялась и сделала карьеру в волейболе, что позволило ей побывать в разных странах. К тому же, она имеет магистерскую степень и собирается замуж. Жених намного ниже невесты. Пока она ищет платье в свадебных салонах.

Для поцелуев молодой человек Хейли становится на табуретку. Рост жениха 172, рост невесты 2 метра.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как живется очень высоким девушкам

22:21, 21 июля 2015

Автор: morganna88

Комменты 112

Аватар

мой рост 176 см, комплекса у меня нет, но сложности были, ноги длинные некуда девать в транспорте, рукава мне коротки, мальчики все ниже меня. А еще люди, как правило, забывают о тактичности в отношении высоких детей, и прямо при детях говорят "Такая высоооокая", это я испытала в детстве, это я сейчас вижу по отношению к своей дочке.

V

Выдохнула! Да я просто малышка, при своих 182!

Аватар

У меня рост 158, никогда в жизни я не чувствовала стеснения по этому поводу.Более того, работая в чисто мужском коллективе мои подчиненные даже в шутку называют меня "мой генерал". Кто-то писал, что при невысоком росте проблемы в спорт зале, что за бред??? Все регулируется и подстраивается индивидуально. Поэтому, важно то, что в голове.

Аватар

Восхищаюсь высокими женщинами, а если ещё красивая походка и стать, балдею. Не сутультесь, расправьте плечи и вперёд!

Аватар

Я - 189. Давно перестала комплексовать по поводу высокого роста. Муж - 186. Каблуки носила. И когда уже замужем была. Сейчас перестала, просто потому что разлюбила каблуки))) Если в магазине люди начинают глазеть и перешептываться - говорю "Вы бы еще пальцем показали" - т.е. делают ИМ неудобно. Проблемы есть в покупке одежды. Но приловчилась и заказываю с зарубежных сайтов, где есть Tall размеры. Иногда брюки бывают длинными))) Иногда сама шью себе. Однажды стою у лифта и из него выходит мужчина, которому пришлось голову наклонить, чтобы поместиться в проем лифта. Глянула на него снизу вверх и поняла, как себя чувствуют другие рядом со мной))) Знаю, что люди маленького роста так же испытывают определенные сложности. И комплексом там поболее бывает...

Подождите...