Есть же, например, пары, которые договариваются говорить друг другу правду. Если у кого-то что-то случилось на стороне. Представляю себе таких договорившихся: ложатся спать, вечер был прекрасный, и жена мужа спрашивает: «Скажи честно, ты мне когда-нибудь изменял?». А он ей так: «Да, позавчера с секретаршей.» И она в ту же секунду разбивает об него тумбочку. А он лежит весь в обломках и так: «Ты чего? Мы же договаривались.» И тут выясняется, что, во-первых, они не договорились, что она не бьет его после этого тумбочкой по голове, а во-вторых, что эти вопросы задаются с единственной целью – чтобы в очередной раз услышать «нет». И неважно, правда это, или неправда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ложь ранит, правда убивает.

17:28, 25 февраля 2010

Автор: Slava_Hait

Комменты 31

Аватар

Про ЧТО и К ЧЕМУ этот пост? Опять "проба пера" очередной горе-журналистки?

K

Сначала было непонятно к чему это, сейчас уже становится интересно:))) Это своего рода маркетинговый ход - произодить какие-то действия, с первого взгляда, непонятные, наращивать события, а потом дать неожиданную концовку:) Хотя здесь всё более-менне понятно - подогревают инетерес к фильму выдержками из него. Меня творчество четвёрки интересует в любом случае, поэтому фильм я жду:)))

K

Вообще мне кажется, что женщины получают большее удовольствие от измены мужу. Ведь если подумать, то для него измена – не Бог весть какое событие. А для нее это всегда либо месть, либо страсть, либо грех.

Аватар

Может быть наоборот, не пиарят - а хотят рассказать о чем фильм до того как он выйдет? Думаю весь сценарий и сам фильм в фотографиях будет выложен здесь до премьеры :)

Аватар

как говорит моя мама "а кому нужна правда..."

Подождите...