Под впечатлением от сегодняшней хоккейной игры решила выложить очередные треш-творения коммунистов. ПРО ХОККЕЙ: ЧЕРНАЯ ТУЧА НАД ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ "Опять двойка. Только патриоты воспряли духом после биатлона, как мы опять продули. Счет матча показывает,что наши спортсмены даже не пытались победить, хотя бы сократить разрыв в шайбах. Обама и Ющенко потирают руки - Россию вновь унизили. Результат был бы иным, если бы российские хоккеисты входили в ВЛКСМ, как в годы долгого триумфа советского хоккея. Тогда значки с профилем Ленина на груди наших ребят отсвечивали бы на солнце и ослепили бы канадских противников. А так Путин, в отличии от Брежнева, не сумел вдохновить ребят на победу. Ну что ж, теперь пора ответить за поражение. Настаиваю, чтобы проигравшим хоккеистам был сокращен рацион питания. Деликатесы, десерт - долой! Только каша и чай, редька, черный хлеб, постные щи. Большего не заслужили. Домой ехать за свой счет. Мы, налогоплательщики, больше не дадим не копейки за такой хоккей. И главное - в течение года доходы всех членов хоккейной команды России должны перечисляться в бюджет РФ, чтобы хоть как-то залечить нашу рану... И все-же еще не вечер! За медали надо биться до последней минуты Олимпиады."

ПРО БИАТЛОН: СЛАВА РУССКИМ ДЕВЧОНКАМ- АМАЗОНКАМ И МЕТКИМ СТРЕЛКАМ! "В ходе сражений Олимпиады происходит коренной перелом! Вспомнив заветы отцов и дедов, равняясь на примеры советских чемпионов, чувствуя поддержку россиян, простых канадских трудящихся и всех угнетенных народов, русская сборная, как подстреленная врагом, но сильная чайка расправила крылья и устремилась к Победе на втором дыхании. В Пентагоне - уныние и растерянность, Хиллари рассеянно пьет коньяк , ведь русские девчонки-красавицы финишировали первыми с результатом 1 час 9 минут 36,3 секунды. Слепцова полностью реабилитировалась после комсомольского собрания, на котором ее пропесочили и подбодрили товарищи! Как это всегда и бывает, Свету Слепцову вылечил от зазнайства и неудачных реплик дружный коллектив, и она прошла оба огневых рубежа без промаха, отчетливо напоминая немкам своими выстрелами канонаду в Берлине 45-го. С перекошенными от злобы лицами глядя на точеные профили и румяные щеки Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой , натовские генералы, переодетые в судей, вынуждены теперь отменить планы диверсий против России, слишком уж хорошо стреляют и носятся по лыжне русские героини 21 века. Коммунисты Петербурга шлют воздушный поцелуй биатлонисткам - Россия поднялась с колен и хлещет по мордам коварных противников, которые унижали нас первые дни Олимпиады. Украдкой радуются победам РФ негры, убирающие мусор с пустеющих вечерами олимпийских трибун. Ура!

ПРО ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ: ПОСЛЕ РАСПРАВЫ НАД ПЛЮЩЕНКО В ВАНКУВЕРЕ РОССИЯ ДОЛЖНА СТУКНУТЬ КУЛАКОМ ПО СТОЛУ ! "Очевидно, что в Ванкувере идет грязная политическая игра. Марионеточные судьи проигнорировали блистательное выступление русского фигуриста депутата Плющенко с его космическим прыжком и пропустили вперед мрачного выдержанного в черных тонах американца Лайсачека, чьи скучные движения подозрительно напоминали андроида последнего поколения. Все знатоки фигурного катания понимают, что золото лежало у ног Евгения , начиная с первого па российского фигуриста и парламентария. Все сведущие в мировой политике знают, что Канада никогда не имела подлинного суверенитета, это колония США и все судьи находятся под пятой Белого Дома. Показательное унижение России- вот сверхзадача устроенной мировым капиталом Олимпиады в Ванкувере. Обама обнажил клыки и сорвал с себя маску доброго соседа. Вызывает удивление и возмущение поведение российских спортивных чиновников, в большом числе присутствующих на Олимпиаде. Где демарши, митинги протеста, где разговор по-мужски с ушлым американцем, укравшем у России по праву принадлежащую ей золотую медаль?! Во весь рост встает вопрос о целесообразности дальнейшего участия страны в западных комедиях, где все призовые места заранее расписаны, а судьи руководствуются не объективными критериями, а инструкциями Пентагона. Россия, Китай, Венесуэла, Белоруссия и освобожденная чернокожими ЮАР должны рассмотреть вопрос о созыве другой честной Олимпиады, где нет места жульничеству и диктату доллара. А пока необходимо рассмотреть вопрос о целесообразности приглашения ряда западных стран на Сочинскую олимпиаду. Без американцев воздух в Сочи будет чище!" http://kplo.ru Читали и смеялись всем офисом. Не плакать же теперь (а плакать от обиды очень хочется)

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной бред Коммунистов Петербурга и Ленинградской области!

17:27, 25 февраля 2010

Автор: Peppy

Комменты 19

Аватар

Придурки они.Не до смеха уже как-то...((((((

T

Феерично :) Прочитала на работе, смеялись до слез :)

Аватар

Peppy, а вы постоянно отслеживаете их новости )))

M

"Украдкой радуются победам РФ негры, убирающие мусор с пустеющих вечерами олимпийских трибун. Ура!" Интересно, и как это они украдкой радуются?)

Аватар

что они курили???

Подождите...