Всем привет! Juristt  вчера написала замечательныq пост о хобби , который понравился многим Сплетницам! Девочки (и мальчики?) принимали активное участие в обсуждениях и охотно рассказывали о своих увлечениях и  пристрастиях. В связи с этим, родилась идея  флешмоба  "Моё хобби" : теперь мы с Juristt предлагаем не только рассказать о своих увлечениях, но и  ПОКАЗАТЬ своё хобби. Причем  интересно  будет не только узнать о самом хобби, но о том,  как вы нашли к нему пришли, с чего начинали и чего достигли!

Если это рукоделие - явите миру, что "сотворили"!

Или проведите для нас фото-мастер-класс!

Если кулинария - добавляйте фото блюд, рецепты,

поведайте о любимых кухонных гаджетах,

книгах, поварах или блогерах. 

Если это  курсы, изучение чего-то или обучение чему-то - поделитесь с нами впечатлениями об этом, опытом или результатами этого процесса!

Может быть, вы любите путешествовать - ждем фотоотчета из самых запомнившихся вами поездок!

Или вы с удовольствием отправляетесь в походы?

Возможно, кто-то является волонтером и посвящает свое свободное время общественным мероприятиям или помощи другим людям (или животным - в питомниках всегда рады лишней паре рук).

Если вы коллекционер, то мы с удовольствием будем рассматривать фото вашей коллекции, а может, даже сможем поучаствовать в ее пополнении! 

Если ваша страсть сериалы -  расскажите нам про свои самые-самые: все же любят скоротать вечерок в компании любимых героев!

Рисование, музыка, концерты, танцы, спорт, экстрим, игры, книги, садоводство - подходит абсолютно всё

Бывает, конечно, и такое ↓↓↓ Но я в это не верю))

*я не занимаюсь спортом, у меня нет особых увлечений, я мало в чем хороша*

Начать предлагаем со следующей недели, прямо с понедельника! 
Огромная просьба не стесняться и не бояться критики или осуждения, что "я коряво вышиваю", или "я плохо фотографирую" - мы же не профи, мы любители, значит спрос с нас не строгий!  

Если кого-то это не убедило, то я готова сделать первый маленький шаг! Публикую мои работы: одна из  попыток  писать акварелью (самая удачная!) 

А вот мой  зайка (хорошо, что второго глаза не видно, потому что там наблюдается печальная асимметрия). Кстати, справа можно заметить не пересаженный цветок (не люблю возиться с землей), а слева на скорую руку задекорированную банку-вазу (хэндмейд форева!)

Присоединяйтесь, мы уверенны, что будет интересно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Предложение флешмоба...

15:08, 8 апреля 2016

Автор: RoseJustrose

Комменты 179

Аватар

У меня нет хобби, мне иногда из-за этого даже стыдно, у всех есть, а у меня нет. Когда оправдываю себя, называю своим хобби сплетник)

Аватар

А у меня уже нет хобби. Надоело.

L

У меня хобби странное, футбол)) более того, оно у нас с мужем на двоих, но за вражеские команды, уже больше 15 лет каждый болеет за своих ... Даже не знаю, как про это рассказать)))

Аватар

Клево гифки подобрала, зависаю на них :))) Хобби это круто! Я свои хобби все забросила, стыдобушка мне. Так что побуду читателем :)

Аватар

Оооо, я единственная в нашем отделе, вероятно и в целой компании, которая не имее регистрацию в Фейсбуке и Инстаграме, по одной простой причине, что я не живу на публику и никому ничего не доказываю ))) Спасибо аз приглашение, но с понедельника я в отпуске и во вторник уже лечу в Испанию, некогда мне )))

Подождите...