Она существовала всегда, но подход к явлению был различным. В странах восточных культур нимфофилия в целом не преследовалась и сексуальные действия с девочками считались обычными. В рамках европейской культуры границы возраста, юридически позволяющие сексуальные контакты с детьми, характеризовались значительными кол:)иями. Во Франции лишь во второй половине 19 в. граница возраста, в котором девочка могла вступать в брак, была увеличена с 11 до 13 лет, а в Англии только в 1929 г. был упразднён обычай, по которому 12-летняя девочка считалась способной вступать в брак.

В настоящее время возраст, до достижения которого взрослый человек не может иметь сексуальных контактов с детьми, в среднем составляет 15 — 16 лет, хотя по существу граница эта более высокая, поскольку кроме правовых норм существуют ещё моральные, которые и поднимают эту границу. Но, по большому счету, никто границ не соблюдает. Вот, например, подборка фотографий с американского конкурса красоты для девочек до 7 лет. Родители своими руками снаряжают своих дочек, ведь их очень дорого можно продать.

Грустно, девушки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нимфофилия

16:13, 25 февраля 2010

Автор: Kozetka

Комменты 18

Аватар

украденное детство...

Аватар

помню в "костях" была про это серия,так там,кажется,одна девочка убила другую маразм и идиотизм

Аватар

Это шоу-бизнесс.Всех куплю,всех продам.Даже детей родных

V

На первой фотке с конкурса красоты мамаша-шаболда курит, а вообще эти маленькие "красотки" на лилипуток похожи((( Действительно грустно.

Аватар

Браво, автор! Ждем пост о зоофилах!

Подождите...