Идешь перед 8 Марта покупать всем своим подарки: ну, то есть, жене и любовнице. И сначала покупаешь любовнице и только потом – жене, чтобы жене купить хоть на сто рублей, но дороже. Чтоб было понятно, что её ты любишь больше… хотя бы на эти сто рублей. Нет, сам-то ты это как бы и так знаешь, а доказываешь кому-то другому… продавщице!… или, кто-то сейчас тебя раз за локоть и так: «Ага!», а ты ему: «Пожалуйста, жене – дороже. Есть вопросы?». И он, такой: «Всё, занимайтесь».

Подпишитесь на наш
Блоги

Как мы выбираем подарки

14:16, 24 февраля 2010

Автор: Alex_Demidov

Комменты 32

L

Вчера мой парень забрал меня с работы, пока ехали в машине, рассказала ему про эту теорию. Он выдал такое, что я даже расстроилась. Сказал, что нужно покупать любовнице на 100 рублей дороже. Потому что любовницы все подсчитывают, что их нужно постоянно завоевывать, иначе она просто от тебя уйдет. А с женой выпендриваться не надо. Она "съест" все. Вот так, девочки... В общем, мы даже разругались. Вот до чего эти сплетники доводят.

Аватар

хаха,стоило ли регистрироваться ради этого?!кризис среднего возраста по ходу)))крепитесь!вероятно,вы уже не такой бодрый,точнее он)

V

У мужиков в Германии и штатах тоже есть любовницы и они тоже этим хвастаются. Просто у них, помимо прочего, есть брачные контракты и значительные накопления, поэтому тамошние женщины (те которые жены) чувствуют себя более защищенными.

Аватар

такая бредятина!!!хотите поднять самооценку за счет сплетниц?!теперь все знают, что у вас есть и жена и другая...ну и что с этого?!думаю,не надо было вам тратить 5 минут своей жизни на этот великий пост

Аватар

А ведь в точку! Никогда не задумывался, но действительно так получается))) Хаха, ну и сволочи же мы)))

Подождите...