Самая первая съемка для рекламы Кайи Гербер относится к периоду, когда девочке было 10 лет.

После этого Синди на некоторое время запретила дочери сниматься для глянца. Хотя, уже тогда в интервью она говорила, что если позднее Кайя захочет стать моделью, то препятствовать она не будет. Видно, время пришло! В сентябре Кайе Джордан Гербер исполнится 14 лет. На сайте IMG Models недавно появилось целое портфолио начинающей модели. 

Вот эти фото  работы Стивена Мейзела  (легендарного фотографа, работавшего с Синди Кроуфорд, Линдой Евангелистой, Кейт Мосс и другими самыми знаменитыми моделями) появились в июльском выпуске Vogue Italia.

Многие скептики считают, что Кайе трудно будет затмить свою знаменитую на весь мир маму. В какой-то степени с этим можно согласиться.

Синди в молодости:

На мой взгляд, красота у девочки абсолютно естественная, в жизни она такая же яркая как на фото:

Конечно, Кайя Гербер обречена на сравнения с мамой. По крайней мере в начале своей карьеры. С самого детства Кайи под ее фото на разных всегда были сравнительные комментарии. Но я считаю, что когда-нибудь она вполне может занять свою нишу в модельном бизнесе.

Я очень рада что Синди как бы продолжилась в своей дочке. передав ей многие свои черты, шикарные волосы, рост и фигуру.

Желаю Кайе удачи, выдержки и терпения!

Обновлено 09/07/15 11:45:

Обновлено 09/07/15 12:00:

Отвечая на вопрос, как в 14 лет можно делать модельные снимки - первая фотосессия Кейт Мосс, в возрасте 14 лет:

Подпишитесь на наш
Блоги

По стопам знаменитой мамы!

12:39, 9 июля 2015

Автор: Kato1729

Комменты 76

Аватар

ЛюлБлю Синди, а дочка- очень красивая, светлая и яркая

Аватар

ну просто юная Синди!! Какая красавица! Вот и думай теперь над дурацкой фразой, что на детях природа отдыхает....!!НЕТ УЖ! Уххх,..... Кайя, моя новая любимица!)))

Аватар

красивая девочка,но близко посаженные глаза все портят.

Аватар

Да не будет никогда для нее это основной профессией, как для мамы, до сих пор жалеющей, что ушла из университета ради открывшихся перспектив в модельном бизнесе. Так просто дополнительный заработок и возможность попасть в кино (девочка вроде пока об этом мечтает). Так что это не начало карьеры, а просто начало работы. Очень красивая девочка, почему бы не заработать на этом? Она же все равно в рекламе Омега с Синди снимается, так что просто теперь отдельная карьера, агент и отдельный кошелек. Чуть больше самостоятельности.

Аватар

В лубом случае красивее, чем мелкая у кардашьян

Подождите...