Всем привет!

Поводом к написанию данного поста послужил один небезызвестный сайт и опубликованные там любопытные пруфы.

Все мы, помнится, удивлялись, откуда у вполне скромного певца и его спутницы жизни Оксаны Самойловой вдруг появились "бешенные тыщщи" на вполне комфортный образ жизни в Москве. Певца мы трогать не будем, а вот про жёнушкин бизнес хотелось бы поговорить отдельно. Позиционирует она свою компанию МираСезар как (цитирую) - "следование мировым модным тенденциям, но не их копирование, доступная цена, качественные ткани и пошив (все вещи отшиваются на российских фабриках с современным оборудованием), отсутствие брака." А вот с этого места поподробнее:

Зайдём на китайский сайт Алиэкспресс и что мы видим?

image

И ещё:

image

Ну и первое фото с купальником повторю (уж больно хороша, чертовка в очках на фотке :)))

image

Согласитесь, "отличный" бизнес-проект! Образцовая мама, бизнес вуман, про её фитнес проект можно отдельным постом, о том, как клиентам высылают стандартные меню здорового питания без учёта их индивидуальных особенностей и за  большие деньги. Вобщем Остап Бендер в юбке. Тенденцию главное верно подхватила - инстаграмм - красивая жизнь, дети+муж, фитнес, бизнес, путешествия - суперженщина, не иначе :)  = хомячки бьются в истерике, задыхаясь от счастья!

Ну и напоследок - ОФИС

image

девственно чистые полки и столы... верим, верим... :)))

Зачем фабрики, дизайнеры и швеи, если просто пришил этикетки в Китае и привёз в Россию... Там за 500 рублей, здесь за 3 000. Как думаете, салатницы?

P.S. Спасибо насикам за расследование!

Обновлено 05/07/15 13:58:

Кому плохо виден текст на фото:

Там где детское платье Оксана пишет: "Сегодня все собираются на один праздник. Лея примеряет платье сестры. Это платье кстати разработка моей будущей детской коллекции..."

Обновлено 05/07/15 14:27:

из жжурнала "Поцелуй меня в пресс" (ну кто знает - поймёт):

 Буквально на днях в личку постучалась девушка, которая отдала 3800 рублей за месячный абонемент Fit For You. От программы и питания она, мягко говоря, в шоке. Ниже её впечатления:

"Обещали, что будет составлена индивидуальная программа тренировок и разработано индивидуальное питание. Вот, что пишут о втором пункте на их сайте: к этому вопросу мы подходим очень основательно. Вы получите разработанный диетологами и врачами рацион, где до грамма будут подсчитаны объёмы продуктов, которые нужны вашему организму.

 Что я получила в итоге? Никакой подробностью, индивидуальностью и проработанностью особо не пахнет. Да, меню не противоречит правильному питанию, рацион логичный. Но разве это мне обещали?

image

Есть продукты, на которые у меня аллергия, я их указала. Но в итоге они написали, что меню составляется одно, а по продуктам нужно уточнять у куратора (то есть сами говорят об индивидуальной программе и сами же потом себе противоречат). Проверить не удалось. У меня возник вопрос по поводу супа со шпинатом. Шпинат – не самый доступный продукт для жителя среднестатистического города России. Я спросила куратора, чем можно заменить его, и тут понеслось.

Сначала все операторы были заняты. Спустя час ситуация не менялась. В итоге я дождалась беседы. И Овощной суп мне предложили заменить на свежие овощи. В их понимании свежие овощи это, цитирую: тёртые морковь и яблоко с орехами! 

Тренировки тоже оставляют желать лучшего. Получила семиминутный ролик с очень посредственной треней уровня групповых программ с неизвестными тренерами. Первое упражнение «лодочка». А мне его делать нельзя, потому что у меня грыжа поясничного отдела, я так, как минимум, не согнусь, как максимум, это опасно. У них в FAQ, кстати, сказано, что берут тренировать всех: и с грыжей, и с варикозом, и с проблемами с сердцем.

Вообще, очень многое смутило. Мне прислали просто огромную анкету на практически 100 вопросов. Причем были вопросы из серии «где вы работаете»? Если они хотели оценить уровень активности, то так бы и спросили. Но, учитывая всю ситуацию, сложилось впечатление, будто они на платежеспособность проверяют. 

После всего этого я попросила вернуть деньги, чего, конечно же, не дождалась. "

Обновлено 05/07/15 16:22:

Ещё раз фото с детским платьем, а то там текст уплыл:

image

Обновлено 05/07/15 16:22:

Ещё раз фото с детским платьем, а то там текст уплыл:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Шкандаль? Шкандаль!

14:50, 5 июля 2015

Автор: babaGAGA

Комменты 143

Аватар

ого, ничего себе..подписана на ее инстаграм, а с виду приличная женщина))

Аватар

Рис 30 гр, салат 50 гр,?? Это как взвешивать? А суп как, пипеткой блин? Окси и ее муж нашли друг друга

Аватар

фит фор ю это какая-то копия секты

Комментарий был удален

Аватар

Я к стате им звонила вчера , хотела платье купить , но в наличии не где не было , только под заказ ! Так что выводы делаю сразу ! Привет Китай !!!!

Подождите...