Мужу этой знаменитой актрисы уровня В-лист, которая зарабатывает тонны денег благодаря своему бизнесу, похоже стоит обдумать вопрос собственных измен. Ведь возможно совсем скоро простая семейная жизнь и бесконечная халява могут закончиться. Неужели та брюнетка, подцепленная прошлой ночью (сплетня от 1 июня) действительно того стоит?

(Cash Warren/Jessica Alba "The Honest Company")

Когда эта замужная иностранная актриса уровня В-лист, номинантка на премию Оскар, неудачно присела на свое место на одном из последних мероприятий, ее платье слишком задралось, в итоге все, кто был поблизости, смогли увидеть большое количество ссадин и черных синяков, покрывающих тело нашей героини. Похоже ее муж нашел новые места, чтобы продолжать свои побои..

(Carey Mulligan "Drama Desk Awards")

Очень насыщенный уикенд выдался у этого знаменитого спортсмена уровня А+. Мало того, что он одержал победу, получив "спортивный Оскар", так и после этого оказался задержан полицией, сразу после утех на заднем сиденье автомобиля со своим бойфрендом, после которых наш герой решил справить нужду прямо у своего автомобиля.

(Cristiano Ronaldo "European Golden Shoe" Championship)

Целых четыря дня выходных от съемок франшизы этот иностранный женатый актер уровня А-лист предпочел провести, развлекаясь с едва знакомыми девушками, вместо того, чтобы присутствовать на важном семейном мероприятии.

(Daniel Craig "Spectre"/Rachel Weisz, день рождения сына Рэйчел)

Этот известный актер, практически находящийся в А-лист, неоднократный номинант на премию Оскар, имеет неофициальную "бороду". Эта девушка - одна из немногих, кому наш герой доверяет на 100%. Поэтому, если вы видите рядом с актером нашу героиню, значит актер собирается развлечься с очередным парнем. Все дело в том, что девушка, сопровождающая знаменитость, следит за тем, чтобы папарацци не застукали нашего героя, а также проверяет, чтобы его "дружки" не сделали компрометирующих фото и молчали о произошедшем. В качестве бонуса для актера, это все выглядит так, словно он просто проводит время со своей подругой, и возможно она его девушка.

 (Jake Gyllenhaal/Greta Caruso)

Дайте этой иностранной знаменитости уровня В-лист отдельную комнату и вы не успеете моргнуть, как он найдет с кем изменить своей знаменитой подруге, певице уровня А-лист. На одном из последних мероприятий наш герой был словно ребенок в магазине сладостей, благодаря жаждущим его фанаткам. В это время девушка знаменитости находилась за тысячи миль от него.

(Taylor Swift/Calvin Harris, Glamour Women Of The Year Awards in London)

Этот популярный актер иностранного происхождения в данный момент находится на съемках нового фильма в Нью-Йорке. Рядом с нашим героем часто можно увидеть его жену. Но на самом деле, девушка прекрасно знает, что ее супруг женщинам предпочитает мужчин, чем актер и занимался всю позапрошлую неделю. Сложно сказать, решиться ли наш герой публично вытащить этот скелет из шкафа или нет, но его брак однозначно был заключен ради прикрытия и пиара. И, если вы помните, это произошло очень вовремя.

(Eddie Redmayne/Hannah Bagshawe)

Эта замужнаяя певица, которая практически вернула себя в А-лист, три недели назад сильно напилась в ночном клубе. Как ни странно, на наверное это было даже к лучшему, ведь наша героиня не смогла удержать пакетик с кокаином в руках и рассыпала его по полу в туалете. Было странно наблюдать, как в стельку пьяный человек, пытается собрать с пола остатки порошка первой попавшейся тряпкой, чтобы смыть это все в унитаз.

(Jessica Simpson)

Эта знаменитая иностранная актриса уровня В-лист вполне успешно работала весь этот год, грамотно выбирая роли и мероприятия, в которых принять участие. Последние несколько месяцев наша героиня активно искала мужчину, который смог бы финансово помочь ее сестре, однако найдя подходящую кандидатуру "провела с ним время" сама. Вероятно это окончательно загубит итак стремительно разрушающиеся отношения между актрисой и ее бойфрендом, иностранным актером из В-лист.

(Sienna Miller/Savannah Miller, бренд "Twenty8Twelve"/Tom Sturridge)

Этот актер уровня В-лист, но с именем узнаваемостью А+, пару недель назад тусовался в компании своих друзей, и эти ребята были ужасны. Мужчины, в компании нашего героя, совершенно отвратительно себя вели по отношению к девушкам, желавшим присоединиться к актеру и его тусовке. Не стоит вдаваться в подробности, но одна из "победительниц" завоевала разрешение провести время со знаменитостью, засунув фрукты из бара в место, "которое даже сложно представить", ведь оно совершенно не предназначено для такого, и все это по просьбе актера и его отвратительных дружков.. 

(John Cusack)

Эта знаменитая замужняя актриса, победительница премии Оскар, пару недель назад призналась близким, что в ее жизни есть другой мужчина. Вероятно, скоро нас ожидает очередной развод. Знаменитость и ее супруг сейчас решают финансовые вопросы перед официальным расторжением брака.

(Halle Berry/Olivier Martinez)

Этот знаменитый голливудский продюсер не имеет отношений с женщинами, если они не представляют для него сексуального интереса или не приносят существенную пользу. Он прекрасно знает как заполучить для своих подопечных Оскар и однажды практически "подарил" эту награду нашей героине, актрисе уровня А-/В+. Не имеет никакого значения, что у продюсера есть жена и дети.  Долгое время он весьма скрытно работает с с нашей актрисой, которую никогда не называли одной из его "девушек". Можно задаться вопросом, почему продюсер это делает? Если вы спросите об этом его жену, она ответит, что эта актриса была мечтой для нашего героя на протяжении многих десятилетий и ради нее, он практически готов умереть. Если вы спросите ближайшее окружение нашего героя, они скажут, что эта актриса является отличным бизнес-предпринимателем, который хорошо знает как манипулировать людьми в свою пользу.

(Harvey Weinstein/Gwyneth Paltrow)

Этот популярный исполнитель давно перестал всем нравится, потому что совершенно неисправим. В прошлом у него были проблемы с побоями. Слишком легко, чтобы угадать? Недавно он пытался заставить уволить официантку, потому что "она была слишком неуважительна к нему". Что это означает? Это значит, что девушка отказалась задрать свою футболку и показать нашему герою грудь, когда он ее об этом попросил.

(Chris Brown)

Как же скрыть свой роман с известным актером уровня А-лист? Если вы дива из А-лист, вы можете рассказывать журналистам, что вы одинока и находитесь в поиске новой любви, при этом попадаясь на глаза папарацци, держась за руки со своим молодым "бывшим" бойфрендом.. Вы делаете вид, что сконфужены и не знаете, стоит ли возрождать эти отношения или нет.. Но на самом деле оказываетесь победителем, ведь никто не догадывается, что происходит на самом деле.

(Ben Affleck/Jennifer Lopez/Casper Smart)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Для заскучавших)

21:23, 1 июля 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 248

Аватар

ого сколько всего интересного. Вы и Энти на этот раз превзошли себя))).

W

мда, и с этих людей глянец создает "идеалов" для подрастающего поколения?? сплошные нарики, алкоголики , геи ((

B

Аффлек так хищно смотрел только на Лопес ) ждемс развязки этого мероприятия)

F

Про Рэдмейна и Кьюсака не верю, особенно про Кьюсака-всегда играл интеллектуалов в фильмах, в особо грязных скандалах замечен не был и тут на тебе-такое ведро грязи... Роналду, я так понимаю, проводит операцию "Каминг аут без объявления"-эхх, КриРо, хорошо, что сын есть-гены не пропадут

Аватар

Я вот не пойму: если ребята реально геи, любят мальчуганов от всего сердца и искренне, зачем им борода? ну там же на каждом углу толеранты, все все понимают, более того, приветствуют однополые браки, просто пары, это уже у них как медаль, американцы, вон, гордятся, что они американцы, потому что браки однополые по все стране "да здравствуют!"! а чё тогда так боятся запалиться? не пойму...

Подождите...