Сегодня в 05:00 Тутта Ларсен стала мамой в третий раз. У телеведущей и ее мужа Валерия Колоскова родился сын. Радостную новость сообщил пресс-атташе Тутты Петро Шекшеев в Facebook.

Самая главная новость: Сегодня, 1 июля, в 5 утра Тутта Ларсен родила сына!!! Этого ребенка я и вся наша команда ждали с не меньшим волнением и нетерпением, чем родители. Вся команда БОЛЬШЕ ЧЕМ АГЕНТСТВА и TUTTA.TV счастлива и поздравляют Тутту! И ждет, что вы присоединитесь к нашим поздравлениям) ...и нет, мы не снимали это событие)))

Пока Тутта Ларсен и ее супруг Валерий Колосков, который присутствовал при родах, выбирают имя для новорожденного. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Мальчик родился весом 3 килограмма 600 граммов и ростом 51 сантиметр.

«Рождение ребенка — это самый прекрасный момент в жизни каждой женщины. По моему глубокому убеждению, на 100 % женщиной ты становишься только тогда, когда у тебя появляется ребенок», — поделилась многодетная мама.

«Это то время, когда женщина максимально расцветает, и у нее появляются новые невероятные возможности, огромное количество энергии. То время, когда приходят самые классные идеи и полностью обновляется весь организм — нужно просто учиться этим пользоваться и наслаждаться», — призналась счастливая Тутта Ларсен.

Лука — сын Тутты Ларсен от гражданского брака с журналистом Захаром Артемьевым. Нынешний супруг телеведущей, Валерий Колосков, усыновил Луку и воспитывает как родного

Роды проходили в московском роддоме №68 под наблюдением врачей из Центра Традиционного Акушерства по программе «Мягкие роды». Как расcказывала в интервью Тутта Ларсен, это «домашние» роды, но в стенах роддома:

«Ребенок появляется на свет максимально естественным путем, без вмешательства, анестезии или стимуляции, а процесс длится столько времени, сколько нужно, и в той позе, какую выберет сама мама».

Напомним, что вместе с супругом Валерием Колосковым Тутта Ларсен воспитывает двоих детей — 10-летнего сына Луку от первого брака, которого Валерий усыновил, и 4-летнюю дочь Марфу. Во время третьей беременности телеведущая не ушла в декретный отпуск, вела активный образ жизни и занималась собственным каналом TUTTA.tv.

Источник: woman.ру

Несмотря на юный возраст Марфа тоже принимала участие в съемках программы с мамой

Валерий Колосков и Тутта Ларсен поженились и обвенчались в 2009 году

Подпишитесь на наш
Блоги

Тутта Ларсен родила сына

15:15, 1 июля 2015

Автор: Temptation

Комменты 73

Аватар

Муж-красавчик какой, только я б его побрила))))) Красивая семья!

Аватар

Какое глазастое семейство! Счастья и здоровья всей семье!

Аватар

мне очень-очень нравится Тутта, я считаю ее одним из лучших журналистов. но так режет слух фраза, что женщиной на 100 процентов ты становишься после родов. блин, ну столько историй про то, как женщины не могут иметь детей. ведь это трагедия и читать такие слова, мне кажется, не очень приятно

M

рискую выглядеть ограниченной, но, хоть убейте, не вижу я в беременных никакой красоты, в том числе внутренней.. вижу отекшее лицо и бесформенное тело, вот честно

Аватар

Ой как интересно, я тоже там рожала. Никакой центр акушерства с программой "мягкие роды" в те времена там и не ночевал. Был конкретный доктор с золотыми по локоть руками))

Подождите...