Думаю, что все уже прочитали  репортаж редакции на главной о завтраке для сплетниц. 

В ответ небольшой пост с впечатлениями.

Первое, что хочется сказать - редакция, Спасибо за такое чудесное мероприятие! Все "доплывшие" по московской непогоде до места встречи, уверена,  ко мне присоединяться. 

Очень понравился формат завтрака и атмосфера - расслабленная и уютная. Каждый мог найти занятие для себя и все этим активно занимались: вырисовывали стрелки у визажистов MUF, почти закапывались в песок в процессе рисования,  покрывали руки хной .. 

Меж этим не забывали общаться, позировать фотографу Ане, дегустировать вкусняшки и чокаться шампанским... или лимонадом.

Открывшие официальную часть красавицы из ARFASOUND просто ослепили  - вначале сиянием своих нарядов, а следом и музыкальным мастерством.

Разбавляли женский коллектив колоритные мужчины: ведущий вечера Савва и топ-стилист WELLA  Сергей Жилинский.

Один создавал модную укладку, другой помогал как мог пританцовывая, а девушка Катя при этом становилась все прекраснее и прекраснее ... 

 

Владимир Широков появился в середине завтрака внезапно и стал гвоздем всего мероприятия,  профессионально расположив к себе всех с первой минуты. Сплетницы сдвинули свои кресла ближе к сцене и ... "вопрос-ответ-истории из жизни-юмор.." и всё с начала могли продолжаться очень долго, если бы ведущий не поставил точку.   

Наше утреннее мероприятие немного напоминало "Ночной дозор", когда знакомые аватарки "выходят из сумрака". Некоторые рискнули и вышли на всю аудиторию сайта... а в комментариях вчера прочитали "рецензии". 

И в конце красноречивее  многих слов видео-впечатление:

музыка: Stalgia - Rust (NEVA Remix)

Подпишитесь на наш
Блоги

Завтрак для сплетниц

18:02, 28 июня 2015

Автор: adali

Комменты 230

Аватар

Я вот редко комментирую.. Но неужели никто не заметил 1 забавную вещь)) все подаренные сумки состоят из поливинилхлорида)))

Аватар

Отличный отчет, так жаль, что не добралась до вас. Судя по всему, было душевно и весело! Барышни, посетившие завтрак, на критику плюньте, здесь всегда есть те, кто строен, красив, обладает нечеловеческим вкусом, умеет организовать идеальный праздник... главное, по ту сторону экрана ))

Аватар

А где стриптиз.рваные чулки,разбитые колени,задранные юбки,фото *не дай бог мама увидит*....тоскливо,как на дискотеке у Прохорова...

Аватар

а я не могу оторваться от этой головы в очках на гифке http://share.gifyoutube.com/vOeZeo.gif

Аватар

Одни разведчицы, фотки зажали... сирашненько, да? Мы, вот помнится, на первой встрече честно получили за все хорошее в этой жизни)) а Вы девоньки совсем не смелые))) ну думаю, удовольствие от встречи получили сто процентов!

Подождите...