В комментах к посту про свадьбу Кержакова сплетница irman правильно подметила, что уж с чем с чем, а с аморальным разгулом у британских футболистов проблем нет и что их жены и подруги – это вообще отдельная тема.

И я как раз недавно наткнулась в буржуйском выпуске журнала, который в России представляет Света Б., на интервью одной из бывших этих жен. Такой почти аршавинский вариант, разве что без суда за алименты пока что. На Сплетнике она еще не мелькала, а вот британская желтая пресса про нее не забывает.

Итак, Даниэль Ллойд и футболист Джейми О'Хара.

Пара сыграла громкую свадьбу в 2012 году и шумно развелась в 2014

Даниэль сейчас 31 год. Она прославилась после того,  как 17 июля 2004 года  была коронована как «Мисс Англия», и выбрана представлять Англию на конкурсе «Мисс Мира 2004», далее  26 февраля 2006 года она стала «Мисс Великобританией», а 2 ноября этого же года была лишена титула за появление в обнаженном виде на страницах журнала Playboy (и еще там были слухи про роман с одним из членов жюри конкурса). Затем последовали появления в журнале FHM и Maxim, в котором она стала финалисткой конкурса Miss Maxim 2006.

Она сделала три операции по увеличению груди (чего не скрывала). В 2007 г. участвовала в  реалити-шоу «Большой Брат — Звезды», где так ярко себя проявила (в плохом смысле), что потеряла несколько рекламных контрактов. (первое фото в посте - это она как раз там так выглядела, недалеко ушла от своей подружки Джордан).

В апреле 2009 года Даниэль начала встречаться с футболистом Джейми О'Хара, а уже в марте 2010 г. было объявлено о том, что они скоро станут родителями. Джейми О'Хара (д.р. 25 сентября 1986 года) – не самый знаменитый футболист  (я не особо разбираюсь в футболе, но погуглила и как-то без восторга там все), но на уровне страны вполне известен.

Правда, иногда идиллию милой пары нарушали разные злые люди – то Даниэль подралась в ночном клубе с посетительницами, да так, что пришлось скорую вызывать, то получала по лицу от бывшей пассии своего футболиста, то Джейми как-то не очень любезно общался с почитателями своего футбольного таланта и т.д.

Тем не менее, за три с небольшим года отношений у пары появилось трое детей - Арчи О'Хара (род.11.07.2010), Гарри Джеймс О'Хара (род.13.07.2011) и Джордж О'Хара (род.29.08.2013), т.е. Даниэль сразу взяла быка за рога и на момент свадьбы в 2012 году у 26-летнего на тот момент футболиста и 29-летней модели за три года отношений уже было двое сыновей. Пара собиралась пожениться еще в 2011 году, но была вынуждена отложить свадьбу из-за ссор. Тем не менее, О'Хара сделал предложение Ллойд как положено в  Париже и она, как положено, в интервью потом рассказывала, что  «Когда он меня попросил меня выйти замуж, я разрыдалась как ребенок».

Сказка закончилась в 2014 году, когда желтая пресса раскопала, что молодой муж и многодетный отец параллельно с женой активно встречается с другими девицами, и за время брака у него было минимум два романа, а кроме того он подкатывал к подруге Даниэль (тоже модели и телеведущей, позирующей для мужских журналов).  О доказанных изменах Даниэль узнала от самого футболиста за день до выхода разоблачающей статьи на первой полосе одной популярной желтой газеты (он был вынужден признаться, поскольку публикацию предотвратить не удалось). Она улетела в Дубай, чтобы переварить неприятную новость, а в это время в прессе всплыла еще одна история с фотографиями пьяного Джейми, выходящего с какой-то девицей из ночного клуба.

В итоге модель забрала детей и ушла от неверного мужа, развели их очень быстро.  Сейчас она активно делает карьеру на телевидении, рекламирует купальники и раздает интервью о том, что «в моей жизни были трудные времена, но я справилась и живу ради своих мальчиков, даже не прибегая к услугам нянь». Джейми же, насколько я поняла, тоже не скучает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Недолгий брак Даниэль Ллойд, или о моральном облике футболистов

19:05, 28 июня 2015

Автор: Misa

Комменты 56

Аватар

Ну ладно хоть рожают, пополняют европейский генофонд, а то все говорят восточные страны больше плодятся

Аватар

Я помню в daily mail давно читала про Даниэль, на фоне других подружек английских футболистов она симпатичной казалась) Ну или я не всех видела. Только запомнила, что у нее какая то неудачная пластика была, поэтому она ее переделывала много раз. А из футболеров меня больше всех Месут Озил удивил- вот от кого не ожидаешь, думала умный парень. Сам по себе не красавец, девушка была нормальная, певица вроде известная в Германии. И тут на тебе - чпокался с девушкой старого друга)) Аморальное поведение надо в контракте прописывать - результаты после этого вверх не идут

Аватар

Вы меня, конечно, извините, но у этих бывших супругов лица, явно не обремененные интеллектом. А она еще мисс Англия? Совсем не из кого выбирать? Он так вообще гопник с микрорайона. А гопник с деньгами это вообще страшная вещь. Вот троих детей она родила за такой короткий срок- не могу понять, это хитрый план или просто отсутствие элементарных знаний о контрацепции?

Г

Мне кажется, что больше изменяют богатые люди. Футболисты к ним относятся. Деньги вообще портят людей, ну и понятное дело на богатых много девушек, жаждущих красивой жизни вешаются, вещают им из каждого утюга какие они уникальные и неповторимые, они сами начинают в это верить. В общем от соблазна не могут да и не хотят устаивать. Перестают ценить простые вещи, такие как семья, любовь, верность. Плюс чувствуют зависимость от себя многих людей. Срывает крышу, я мол могу вести себя как хочу, а на остальных все равно (я про близких людей). Живут в свое удовольствие в общем...

Аватар

Какая поучительная, жизненная история... Прямо ваще. И, да, люблю британскую прессу.

Подождите...