Девочки, скопировала все главы в один пост, также здесь вы сможете прочитать продолжение четвёртой главы(в самом конце поста) и еще я добавила иллюстрации, дабы мои читательницы могли понять, как я была одета. А то мне кто-то написал, что я могла бы попасть в пост "Одевались, а всё зря". Обидно стало. Но сейчас не до обиды, сейчас снова слёзы. Внимание! Лица и фигуры девушек не мои. И одежда также нарисована лишь приблизительно похожей.

Часть первая. Глава первая.

11 класс. Мои формы уже успели стать эталонными. Утро. Я как обычно нанесла легкий макияж: светлые тени, удлиняющиеся к вискам, аккуратные стрелки, светло-розово-персиковая помада и немного румян на моих загорелых щеках. В этот день я надела светло-голубую юбку-карандаш, белый топ из индийского шёлка и серебряные лодочки на 12и сантиметровых шпильках, сделанные по моей просьбе моим отцом. Готово! Мой сексуальный весенний образ завершен.Теперь можно выходить на улицу.

В школу я шла пешком через красную площадь. В этот день туристы особенно много меня фотографировали. Мальчики из класса мне не очень нравились, но что может быть лучше завистливых взглядов подруг?

Ну всё, дошла. Сейчас открою дверь и почувствую десятки взглядов в свою сторону. Первым меня увидел учитель по истории. У меня были черные густые волосы, мои голубые сверкающие глаза посмотрели в его душу и я поняла: в четверти будет пятерка. "Да, детка!"- подумала я про себя. Я поднялась на второй этаж, подошла к кабинету, поздоровалась с одноклассниками и успела получить десятки комплиментов в свой адрес.

Прошло пять минут и нам разрешили зайти в кабинет. Преподавательница куда-то ушла. Была весна, с улицы ощущался запах цветов. Я так и чувствовала, как одноклассники взглядами срывали с меня одежду.

Вдруг дверь открыла Мария Петровна, наш завуч, она сделала первый шаг, вошла в кабинет, и сказала( как сейчас было! Всё помню.): "Ребята, у вас появился новый одноклассник, сейчас его приведет Наталья Викторовна". 
Я взволновалась,-Господи, Господи, хоть бы умный красавчик,- думала я. Мария Петровна вышла. Все девочки стали обсуждать эту интригующую новость. И тут ХЛОП. Дверь открылась! Я вся в нетерпении, заходит наш классный руководитель, а вместе с ней... Боже! Я прямо почувствовала, как все девочки буквально сошли с ума.  В кабинете тишина, перед нами стоял высокий блондин с модной прической, подкачанным телом и, о Боже, в стильной одежде. "Он будет мой,-сказала я себе-Мой!

Я сразу попросила отсесть от себя свою подругу и предложила Наталье Викторовне, чтобы та посадила Андрея ко мне, сказав, что обязательно буду помогать новенькому.


Часть первая. Глава вторая.

И вот он сел. "Я быстро расправила плечи и гордо подняла подбородок"- написала бы какая-нибудь другая девушка, но не я- моя стать и королевская осанка- это то, что было у меня с рождения вне зависимости от ситуации.  Я лишь повернулась, мельком взглянула на него,  улыбнулась и поздоровалась. Он тоже со мной поздоровался, и дальше где-то пять минут была тишина.

Так получилось, что мой стул находился чуть дальше от парты, чем его, поэтому я имела возможность периодически любоваться на его спортивный зад, выпирающий из под спинки стула, а также на его профиль. О этот профиль... Красивый мужской нос: не слишком большой и не слишком маленький, с небольшой горбинкой; эльфийские глаза, но с очень мужественным суровым взглядом; русые пушистые ресницы; в меру пухлые и очень горячие губы; довольно густые брови, которые имели четкие очертания. Волосы на голове по бокам были короче, а сверху длиннее, а вены на его шее меня так возбуждали, что я еле досидела до конца урока.

В конце концов я решила заговорить:

- А я смотрю, ты довольно модно одет. Кеды у тебя Фред Перри?- спросила я его, смотря на него затяжным тягучим взглядом.

Он повернулся ко мне и посмотрел в глаза, хотя я и почувствовала долю смущения в этом взгляде, но он не утратил свою напряженность и сексуальную мужественность:

- Спасибо. Вообще-то Лакост.

Должна сказать, что это сильно ударило по моему самолюбию! Чертовы гнилые крокодилы! Как я их не заметила, но я не подала виду:

- Ясно,- и тут я решила не тормозить- ты, кстати, очень красив.

- Ты тоже ничего- сказал он, посмотрев на меня так, что я чуть не упала в обморок, закатив глаза.

- Ничего? Говоришь, ничего?- немного возмутилась я. 

Тут я подняла руку и обратилась к Наталье Викторовне: " Наталья Викторовна, Андрей ко мне пристает, отсадите его, пожалуйста!- сказала я немного кокетливым и недовольным тоном, после чего взглянула на него и повторила- Ничего, говоришь?"

Он сидел ошарашенный, учительница пересадила его на последнюю парту. И теперь я точно знала, что всё это время уже он смотрел на мою тыльную часть. Ах, как я была напряжена! Но это того стоило. Он пойман в мои хитросплетенные сети: теперь все знают, что я ему нравлюсь, а самое главное- ему надо извиниться. 

Часть первая. Глава третья.

Урок закончился. Лёгким движением руки я скинула волосы за спину, прикрыв свою гибкую величественную спину. Теперь надо вставать... Уф... Глубокий тягостно-пылкий вдох, левая нога уже за границами парты, правая только готовится сделать быстрое изящное движение влево, ткань на моей юбке напряжена и натянута, напряжено было всё: мои руки, шея, всё тело. Поворот головы и-и-и-и-и... Нет, я не смогла, не смогла! Битва взглядов ещё не началась, как я проиграла! Грозовая вспышка словно ударила мне в лицо, и я молниеносно повернула голову. В сердце творилось что-то невероятное, мои щеки порозовели, моё влечение было слишком велико. Я немедленно встала со стула, взволнованная и перевозбуждённая, я продефилировала между партами к Наталье Викторовне:
- Извините, Вы же помните, что мне, Ларе, Лене, Кате и Заре нужно идти на репетицию последнего звонка.
- Помню, Надя, ну что ж, идите.
- Спасибо. 
Я повернулась к классу, мои чёрные как обсидиан волосы взлетели и совершили оборот вместе со мной. "Девочки, - громко и четко обратилась к ним я, - пора идти." Они покорно встали и мы вместе вышли из кабинета. Я шла молча, не обращала внимания на свисты и выкрики десятиклассиков и учеников средней школы в мой адрес. Все они хотели бы иметь такую девушку, как я, а мне нужен был лишь Андрей.

День прошёл довольно быстро. Хоть я и была полностью погружёна в репетицию, но о своём мальчике не забывала ни на секунду. Когда я пришла домой, я никому ничего не рассказала, пока что мне не хотелось делиться своими чувствами ни с кем. Вечером я заранее выбрала наряд на следующий день, сделала все уроки, немного почитала и легла спать с приятными мыслями в голове и рукой в своём нижнем белье.

Часть первая. Глава четвёртая.

Я проснулась еще на рассвете, когда первые солнечные лучи осветили моё предельно спокойное и величественное лицо. Чёрные как смоль ресницы распархнулись и открыли врата в бескрайние сапфировые моря. Некоторое время я лежала неподвижно, смотря на свою одежду, заранее поглаженную и аккуратно сложенную на обитом гобеленом кресле.
Когда я всё же смогла отвлечься от мыслей, я заметила, что десятки голубей уже внимательно смотрели на меня, сидя на отливе за окном. Не отводя с них глаз, я встала и подошла ближе к окну.

"О... Друзья мои, я влюблена!"- прошептала я им настолько театрально, что сама восхитилась своему таланту.

Еще немного глядела я в их глупые влюбленные глаза, затем стремительно развернулась и походкой от бедра вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. "Я восхитительна"- эта мысль крутилась в моей голове, пока я шла в чистилище, дабы предаться неге и омыть своё тело. Находившиеся в прихожей зеркала не давали мне усомниться в своем великолепии.

После полуторачасовых водных процедур я направилась в кухню, где вкусно позавтракала, приготовив тонких румяных блинов на всю семью. Родители и сестра еще спали, и я решила немного порадовать их. Нина, моя собачка, также сегодня не имела возможности поприветствовать меня. И хотя время было раннее и до начала уроков было достаточно много времени, я не могла позволить себе "валяться на печи". Первым делом после завтрака я зашла в комнату и еще раз примерила выбранную одежду, дабы убедиться в безукоризненности образа. Лёгкая белая блузка- кармен с широкими рукавами и позолоченными гравированными манжетами была заправлена в сильно обтягивающую полиэстеровую юбку- годе и открывала упоительный вид на мой плечевой пояс. Юбка была словно полотно, измазанное красками различных оттенков голубого и зеленого цветов, а из под ее пышной расклешенной части красиво выглядывали мои тонкие щиколотки. Вчерашним серебряным лодочкам я предпочла чёрные босоножки на пяти сантиметровой платформе и шестнадцатисантиметровом аккуратном, тонком каблуке. Обувь состояла из множества ремешков, красиво переплетающихся друг с другом, и золотистых вставок, хорошо сочетающихся с моими манжетами, а также острым коротким носком. Выглядели мои ступни в них очень изящно и миниатюрно. На длинной шее красовалось колье-ошейник, хаотично украшенное большими вытянутыми шестигранными кристаллами, из под которых на плечевой пояс спадало множество тонких золотых цепочек. На пальцах были платиновые и золотые кольца, украшенные различными камнями, а правая кисть моей руки была обрамлена красивыми часами.

Нанеся макияж, выпрямив волосы и сделав прямой пробор, я всё-таки вышла из дома. Образ получился очень изящным. Всё это время я не забывала про туристов, поэтому и вышла настолько рано из дома, но и этого оказалось недостаточно. Подходя к школе, я уже услышала звонок. А когда зашла внутрь, мои ноги подкосились: в гардеробе вешал свою куртку Андрей. Я сразу оценила его стиль: белая рубашка, отлично сидевшая на его подкачанной груди, светло-голубые узкие джинсы, немного болтавшиеся на нём и подкатанные снизу, красивые коричневые нубуковые туфли с круглым носком, надетые на голые ноги. Лицо было спокойное и умиротворенное, но в то же время не теряло вчерашней строгости, острые скулы сияли и выглядели довольно грозно и возбуждающе. Волосы на голове были слегка зализаны в правый бок, а густые брови зачёсаны вверх. Недолго думая, я направилась в сторону гардероба, где мы с Андреем и столкнулись.
-Доброе утро,- начала я безмятежным тоном.
-Доброе,- начались секунды молчания...- я побежал, опаздываю уже.
-Хорошо, иди.
У меня начался фейерверк в области паха. Проводив Андрея взглядом до лестницы и любуясь им, я сделала то, что делала всегда, когда мне нравился кто-то, по крайней мере за мою короткую жизнь и довольно малый опыт: я начала щупать руками его куртку, обнимать её и нюхать. О какое наслаждение, о как мне нравился этот парень!

Ну вот девочки мы дошли до продолжения четвёртой главы. Сердце колотится от волнения. Боже, за что? 

Часть первая. Продолжение четвёртой главы.

Я смогла заставить себя прерваться лишь когда услышала скрип двери в вестибюле. Вмиг я отпустила благоуханную куртку Андрея и со спешкой вышла из гардеробной. Это был Вовка-соплежуй, один из моих одноклассников. Кличка у него соответствовала его любимому занятию. 
- Надь, что это ты опаздываешь? Пойдём быстрее, физика же! - картаво, говоря через нос, обратился он ко мне.
- Привет, Вов, конечно, давай пойдём, даже не знаю, как так получилось - спокойно сказала я с ехидной улыбкой.
По его лицу было видно, насколько счастливым он вдруг стал в этот момент. Естественно, он был глуп и не мог даже и подумать, чем я занималась в гардеробе. 
Мы вместе пошли к лестнице, дабы подняться на четвёртый этаж. Я никогда не была надменной, каждый мог надеяться почувствовать на себе мой пронзающий до мурашек взгляд или же получить приветливую улыбку, для многих это было вознаграждением свыше, а кто-то уже познал моё поистине прекрасное нутро, все страхи этих людей пропали, осталось трепетное отношение,уважение и восхищение, а также робость в общении со мной. Но как бы я ни старалась быть ближе к простому народу, что-то божественное было во мне самой, что-то, что можно было только чувствовать, но не видеть, поэтому несмотря на все мои старания, большая часть людей не могла позволить себе быть ближе ко мне.

Дойдя до кабинета, я попросила Вову остановиться, мне нужно было собраться духом. Только причесав снова свои идеально гладкие и ровные волосы, посмотрев в зеркало и убедившись в том, что выглядела я безупречно, я разрешила Вове открыть дверь. 
"Ну всё, выше голову, царица!"

Конец четвёртой главы... 

Блоги

Моя история любви. Часть первая. Продолжение четвёртой главы.

22:29, 23 июня 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 77

Аватар

Школьные каникулы начались...

Аватар

а что за прикол с надюшами, заминусовавшими пост? это типа каждая уважающая себя сплетница должна присвоить себе номер?)))

Аватар

Вам нужно срочно найти бета редактора, такой шедевр пропадает!

Аватар

Надин, не смею Вас просить выложить Вашу фотографию(в личку), но прошу Вас показать хотя бы туфли на 12 см шпильках, которые Ваш папа сам сделал, никогда о подобном не слышала. Я просто тоже очень люблю оклеить каблук изнутри стразами и всё такое ☺))) Выложите фото хотя бы на полдня, если не сложно)))

F

Дворецкий Иоганн всё же согласился на должность штатного любовника и авторесса, наконец, поймала свою сонную музу? Интересно, далее в "нашей программе" истерическое заламывание рук в связи с тем, что АндрейкО, мерзавец-гад-подонок, трахнул другую и вдобавок женилсО на ней, а "королевишне" достался Вовка-Васька-соплежуй?

Подождите...