Сериал закрыт на канале после трех сезонов. Это плохо, но паниковать не стоит — есть шансы на то, что шоу продолжится без участия NBC.

Брайан Фуллер сказал: «NBC позволил нам создать сериал, который не вышел бы ни на одном другом эфирном канале. Несмотря на недопустимые рейтинги, ужасающие виды и прочее, мы были в эфире три сезона. Джен Солк и ее команда были отличными партнерами, которые поддерживали нас даже больше, чем других. Hannibal закончил свой путь на NBC, но голодный каннибал может пообедать снова. А лично я буду ждать следующей возможности поработать с NBC.»

NBC ответили на комплимент комплиментом: «Мы крайне гордились Hannibal три года. Брайан и его команда сценаристов и продюсеров и наши великолепные актеры принесли палитру красок на телевидение. Мы благодарны всем, кто был причастен к шоу.»

Вернется ли Hannibal? Из заявления следует, что это возможно. Последний сезон уже производился с прицелом именно на синдикацию. Брайан Фуллер заявлял о планах на 7 сезонов. Источник из студии подтвердил, что сейчас ищутся новые возможности продолжать сериал.

Источник: telestrekoza.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал "Ганнибал" закрыли после 3го сезона.

03:05, 23 июня 2015

Автор: poncheg-

Комменты 40

Аватар

Там, кстати, какая-то непонятная голубая тема пошла уже. Признание в любви Грэму и т.д. И да, третий день подряд засыпаю на первой серии. А я ведь первые два сезона смотрела взахлеб

Аватар

я уже сл второго сезона перестала следить за повествованием, только визуал фуллеровский любимый. третий, не спорю, шикарно снят - 3 серии винченцо натали красивейшие. но диалоги я перестала понимать совершенно. и еще бесит овца джиллиан. так что для меня ханни всегда

Аватар

блин ((((((((((((((((нет((((((((((((((((( за что.........(((((((((

Аватар

Я сериал не смотрела и в е гадаю: какие отношения у этих двоих на превью, м?

Аватар

Да блин.

Подождите...