Королева Елизавета II Кардифф (Уэльс). Шестилетняя Мейси Грегори в национальном уэльском костюме подарила королеве букет цветов. Маленькая девочка даже сделала реверанс. 

Британский солдат случайно ударил по голове девочку, которая перед этим вручила цветы королеве Елизавете II.

Елизавета II оценила это и даже сказала пару приятных слов и направилась дальше. В это время британский солдат, стоявший рядом с девочкой машинально отдал честь и в это время нечаянно ударил девочку по голове. 

Все бы ничего, если подошел бы хоть кто-то из всей, проследовавшей за королевой, свиты. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот это конфуз...

21:45, 12 июня 2015

Автор: sunnyrain

Комменты 77

A

Бедный ребёнок, нехило он так ударил, хоть бы посмотрел, ведь почувствовал, что задел

K

Мужик глухой? Не слышал как бабуся разговаривала с девочкой у него за спиной? Мужику бы этому если кто нибудь сразу вломил бы так же-он с такой же каменной рожей стоял?

Аватар

Над гифкой я зависла)))) Неее мне до сих пор смешно, такая нелепая ситуация - девочка наверное так готовилась к этому дню. Жизненная мудрость- когда чего то сильно ждешь, выходит именно так)))

Аватар

на другом сайте читала, что девочка головной убор не сняла перед королевой, страж не расстерялся) ну это шутка, особи ж.п.,вроде как, имею право в покрытой голове быть пред ней.

T

Ну хорошо- свита плохая, а та женщина которая стояла за ребенком (в розовом) и к которой после подошла девочка кто? Мама? Почему она сразу не подошла к ребенку? Тоже боялась нарушить протокол?

Подождите...