Телегония - это явление влияния предыдущего самца (предыдущего спаривания) на наследственные признаки потомства от последующих самцов. Заключается в изменении клеток зародышевого эпителия (из которых образуются затем яйцеклетки) генами сперматозоидов предыдущего самца.

Впервые о телегонии заговорили около 150 лет назад селекционеры, которые скрещивали разные породы лошадей, собак для получения новых пород.

Наиболее известен опыт лорда Мортона, занявшегося биологией под влиянием своего близкого знакомого, основателя теории эволюции Чарльза Дарвина. Он попытался скрестить чистопородную английскую кобылу и жеребца-зебру. Потомства от такого "брака" не получилось. Но когда через два года кобыла родила жеребенка от самца своей породы, - на его крупе проступали слабые следы полос, свойственные зебрам. Лорд назвал это явлении телегонией. Его последователи, профессоры Флинт и Феликс Ле-Дантек, более пристально исследовали это явление. Они называли телегонию "явлением первого самца". Предполагалось, что телегония вполне может быть и у человека.

В 2014 году в журнале Ecology Letters опубликовано исследование, подтверждающее наличие телегонии у мух Telostylinus angusticollis. Биологи получали крупных самцов мух, выращивая их на богатом питательными веществами рационе. Мелких самцов получали в результате кормления бедной питательными веществами едой. Самцов различных размеров спаривали с молодыми самками, а когда самки достигали зрелости, исследователи меняли партнёров. Хотя самка давала потомство от второго самца, размер её детей определялся диетой первого партнера. Предполагается, что это явление определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки.

Так собаководы всегда знают, что если породистая сука повяжется хотя бы раз с кобелём-дворнягой, то в будущем от неё уже не стоит ждать породистого потомства.

У голубятников тоже есть свои «обычаи» по этому поводу. Так если породистую голубку потоптал непородистый голубь, то её обычно убивают. Т.к. чистого потомства у неё уже не будет: то цвет у клюва не тот, то пёрышки где-то не те, то ещё что-нибудь.

После всех этих экспериментов с животными у людей естественно возник вопрос: 

«Имеет ли отношение этот эффект к людям и распространяется ли на них?» Учёными был дан ответ: «Да, эффект «Телегонии» имеет прямое отношение и к людям. Причём его явление заметно и выражено намного сильнее, чем в животном мире. Однако помимо внешних признаков полового партнёра очень часто наследуются также и его болезни: психические, венерические, заболевания крови и многие другие!».


Как только это установили, все исследования и публикации по вопросам «Телегонии» были тут же засекречены и доступ обычным людям стал к ним закрыт. Это было выгодно «борцам за мир», коммунистам, интернационалистам, масонам и прочим «людям доброй воли».

Так и жили мы, не зная о таком важном явлении, которое могло бы помочь нам в укреплении нашего Рода, рождении здоровых и сильных детей.

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: известный немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90 % из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью... Что и было доказано победой того славянского народа. Сейчас эти проценты с 90 снизились до 12......

Подпишитесь на наш
Блоги

Телегония

23:21, 31 мая 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 99

Аватар

Я вот не мужчина и не тиран. Но иногда задумываюсь. Ну не может быть, чтобы у мух и кошек прошлый партнер влиял, а у всех остальных не влиял. И я, наоборот, считаю, что отвергают эти теорию мужики, чтобы доступмоставался. При этом "знающие" для развлечения спят с кем не поподя, а для потомства ищут девственниц. Я в своем уме :). Еще из школы помню, что самые красивые, здоровые, умные и т.д. и т.п. дети получаются при смешивании рас-когда генетические родители максимально отличаюся друг от друга. Может природа пошутила и таким образом накапливает всякие интересные примочки от разных носителей и создает СУПЕР ЧЕЛОВЕКА! :)))). В общем, иногда я задумываюсь, когда такие поводы как эта статья появляются

Аватар

а как всё было бы удобно, если бы телегония существовала. потеряла девственность с умным,красивым парнем с хорошим здоровьем и про наследственность будущих детей можно не париться.

Аватар

Прикольный пост) Теория, конечно, лженаучная, но просто интересно читать, как наши комментаторши не любят девственниц.

Аватар

Короче, девочки, если тут есть девочки: ищите супер-пупер мужика для первого раза, всеми путями старайтесь переспать с ним, а там уж пофиг, какой будет отец ребенка, гарантия хорошей наследственности у вас в кармане)))))))) ну что за бред, правда?!

Аватар

Как-то давно на отдыхе разговорилась с пожилой мусульманкой. Она пожаловалась, что ее сын хочет женится только на русской, а они с отцом против, мол, не девственницы в основном. Я спросила в чем проблема, на что мне с толком и чувством была описана теория телегонии и то, что чуть ли не в Коране написано, кто первый-того и дети. Поэтому в их религии такое значение придается девственности невесты. Может и бред, кто в теме-поправьте.

Подождите...