Доброго вечера, нужны советы как вы переживаете пмс, потому что у меня все ужасно!!!

Многие напишут зачем это обсуждать на сайте сплетник, но мы же обсуждаем массу вещей, почему бы и не попросить совета, как вы переживаете это кошмарное время?  У кого нет пмс я вам завидую белой завистью! К врачу ходила, говорит бывает, пейте чай с ромашкой...

Может кто то спасается упражнениями?

Если модераторы посчитают что тема не подходит для сайта, то можете удалить пост.

Спасибо

Подпишитесь на наш
Блоги

Пришло и мое время просить совет у сплетниц

20:34, 27 мая 2015

Автор: babybou

Комменты 265

Аватар

У меня ПМС проявляется в том, что я становлюсь более ранимый, обидчивой, плаксивой. И агрессивной иногда. Тянет на сладкое больше обычного. Стараюсь просто сдерживаться, а близких прошу быть деликатнее. Для их же блага ибо в гневе я страшна. Слава Богу, что у меня не болезненные месячные! Остальное можно перенести.

Аватар

Матерь божья, прочитала комменты, какая же я счастливая, оказывается. Витамины, врачи, шоколадки, истерики, желание кого-то убить, слезы - не, я о таком не слышала)) У меня нет ПМС и я не знаю, что это такое!!!

Аватар

+7 от моего пмс)

Аватар

ПМС - это личные проблемы, и одно дело, когда ты ешь или про себя раздражаешься, и совсем другое, когда ты начинаешь орать на кого-то и злиться "потому что ПМС". Про то, что кто-то может орать на коллег при ПМС - это вообще сюр какой-то, на дай бог с такими работать. Или те женщины, которые выше отписались не соображают, что есть проблемы посерьёзнее, чем ПМС и со здоровьем тоже? И что, теперь всем орать друг на друга и посылать, потому что "плохо и мне так хочется"? Мне видимо очень повезло - я понятия не имею у кого и когда ПМС.

Аватар

Все очень просто, надо просто наорать на мужа, и чем сильнее испортите ему настроение-тем выше поднимется ваше.

Подождите...