Сплетницы злые, незамужние (и потому злые), а если замужние, то совсем злые... В общем, по следам уже двухнедельных разборок в блогах хочу замолвить слово за со-сайтниц.   

Врагу не сдаётся наш гордый варяг. 

1. Сплетница - вежливое, эрудированное плотоядное, склонное к ЗОЖ, перемежаемому конфетометанием. 

2. После приступов конфетометания страдает паническими атаками и навязчивыми состояниями. 

2. Среда обитания четко ограничена аннексированной территорией "Блоги". При попытке проникновения "засланцев" вежливая сплетница проявляет признаки агрессии.

3.  Обладает сложной для понимания социальной организацией и острым чувством "плеча".  Вернее, чувством вечно-острого плеча) Рьяно зачищает свою территорию от потенциально опасных тенденций. 

4. Питается "хлебобулочными изделиями" разной степени давности, отдавая предпочтение свежевыпеченным. 

5. Проявляет повышенный интерес к шпилькам-булавкам и платьишкам. Не сможет молча пройти мимо кружевных лифов и дамских подтяжек. Придёт в алчный восторг от "всего своего-натурального".

6. Её можно приманить призами - она любит внимание. Однако, необходимо иметь в виду  - Сплетница свято уверена, что во всём разбирается лучше всех. 

7. Сплетница обладает завидной оперативностью - со скоростью, превышающей возможности обычных плотоядных, она утаскивает в свою норку всё самое вкусное и интересное, истово оберегая добычу. В случае, если добычу "уводят" на Главную территорию, может впасть в ярость. 

8. Сплетница легко опознает соратников по племени по характерным признакам. Маскировка не способна скрыть врага и он гибнет от своего же меча.

 

9. Несмотря на описанные неординарные качества, Сплетница представляет собой великолепный образец утонченной, умной и ироничной особи, склонной к неземным удовольствиям и вполне земным наслаждениям.

10. Долгое нахождение в среде Сплетниц вызывает Стокгольмский синдром. Будьте бдительны. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Тру сплетница

00:59, 16 мая 2015

Автор: rozancheg

Комменты 115

Аватар

Про первый пункт вспомнила цитату из "Тарифа на лунный свет": Мое хобби – сжигание жира. Иногда я теряю вес, в другое время я его набираю, так что у меня нет ни минуты свободного времени.

Комментарий был удален

Аватар

Круто!!!!!!!

Аватар

все, защитили кандидатскую по сплетницам

Комментарий был удален

Подождите...